Лавров рассказал, как можно вывести отношения РФ и Японии на новый уровень - «Происшествия» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 08:11, 31 мая 2019
Происшествия и криминал

Лавров рассказал, как можно вывести отношения РФ и Японии на новый уровень - «Происшествия»

По мнению главы МИД РФ, в отношениях между странами намечается положительная динамика РИА Новости. По словам Лаврова, у Японии и России наблюдается положительная динамика контактов на высшем и министерском...
Лавров рассказал, как можно вывести отношения РФ и Японии на новый уровень - «Происшествия»

По мнению главы МИД РФ, в отношениях между странами намечается положительная динамика



РИА Новости.

По словам Лаврова, у Японии и России наблюдается положительная динамика контактов на высшем и министерском уровнях. Эту динамику нужно конвертировать в развитие практических связей, считает министр.



«Повышение темпов и расширение сфер экономического сотрудничества, выстраивание партнерства в международных делах - все это только и может вывести нас на создание принципиально нового качества отношений», - заявил Лавров.



Также глава МИД РФ выразил уверенность в том, что обоим министрам будет, что доложить президенту Владимиру Путину и премьер-министру Синдзо Абэ, «когда они встретятся в Осаке в конце июня».



Ранее Таро Коно также заявил, что в российско-японских отношениях наметились положительные сдвиги.


По мнению главы МИД РФ, в отношениях между странами намечается положительная динамика РИА Новости. По словам Лаврова, у Японии и России наблюдается положительная динамика контактов на высшем и министерском уровнях. Эту динамику нужно конвертировать в развитие практических связей, считает министр. «Повышение темпов и расширение сфер экономического сотрудничества, выстраивание партнерства в международных делах - все это только и может вывести нас на создание принципиально нового качества отношений», - заявил Лавров. Также глава МИД РФ выразил уверенность в том, что обоим министрам будет, что доложить президенту Владимиру Путину и премьер-министру Синдзо Абэ, «когда они встретятся в Осаке в конце июня». Ранее Таро Коно также заявил, что в российско-японских отношениях наметились положительные сдвиги.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика