Познакомиться с дятлами. В Битцевском лектории детей учат основам экологии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 04:12, 04 июня 2019
Происшествия и криминал

Познакомиться с дятлами. В Битцевском лектории детей учат основам экологии - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №3 В экоцентре «Битцевский лес» района Ясенево почти каждый день проходят бесплатные экологические занятия, квесты и мастер-классы для детей. vk.com/ecobitza. ...
Познакомиться с дятлами. В Битцевском лектории детей учат основам экологии - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №3

В экоцентре «Битцевский лес» района Ясенево почти каждый день проходят бесплатные экологические занятия, квесты и мастер-классы для детей.



vk.com/ecobitza.

ОСТОРОЖНО! В Ясеневе встречаются змеи



Эксперты-герпетологи предупредили жителей Ясенева и других районов столицы о повышенной враждебности змей в начале лета. Это связано с их брачным периодом, а значит, лучше в лесопарках Москвы, в частности в Битцевском парке, быть предельно осторожными. Самый активный период размножения, по словам герпетолога Ивана Ермолова, сейчас у обыкновенной гадюки. К тому же эксперт предупредил, что хоть укус гадюк и не смертелен, но для людей с аллергией он может стать настоящей проблемой.


Газета «Мой район»: Ясенево. Выпуск №3 В экоцентре «Битцевский лес» района Ясенево почти каждый день проходят бесплатные экологические занятия, квесты и мастер-классы для детей. vk.com/ecobitza. ОСТОРОЖНО! В Ясеневе встречаются змеи Эксперты-герпетологи предупредили жителей Ясенева и других районов столицы о повышенной враждебности змей в начале лета. Это связано с их брачным периодом, а значит, лучше в лесопарках Москвы, в частности в Битцевском парке, быть предельно осторожными. Самый активный период размножения, по словам герпетолога Ивана Ермолова, сейчас у обыкновенной гадюки. К тому же эксперт предупредил, что хоть укус гадюк и не смертелен, но для людей с аллергией он может стать настоящей проблемой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика