Росстат назвал отрасли с самыми большими зарплатами - «Происшествия» » «Новости Дня»
Геннадий
Опубликовано: 08:46, 04 июня 2019
Происшествия и криминал

Росстат назвал отрасли с самыми большими зарплатами - «Происшествия»

Как и в 2017-м, самыми дорогими специалистами остаются те, кто работает в нефте- и газодобывающих компаниях Известия. Сообщается,...
Росстат назвал отрасли с самыми большими зарплатами - «Происшествия»

Как и в 2017-м, самыми дорогими специалистами остаются те, кто работает в нефте- и газодобывающих компаниях



Известия.


Сообщается, что эксперты проанализировали данные о заработной плате по итогам 2018 года в пересчете за час.


Согласно данным ведомства, как и в 2017-м, самыми дорогими специалистами остаются работающие в нефте- и газодобывающих компаниях. Час их работы стоит 793 рубля. В пересчете на месяц нефтяники и газовики получали около 130 тыс. рублей.



Второе и третье место занимают работники сферы производства табачных изделий и производства кокса и нефтепродуктов, где платят 739 и 735 рублей в час, или около 121 тысячи рублей в месяц.



Ранее в Счетной палате сообщили, что в этом году реальные доходы россиян продолжат падение. В первом квартале они снизились на 2,3%.



Два слагаемых. От чего зависит уровень реальных доходов россиян



В новых расчетах Росстата в структуре реальных доходов ключевую роль играет уровень реальной заработной платы россиян. Подробнее.


Как и в 2017-м, самыми дорогими специалистами остаются те, кто работает в нефте- и газодобывающих компаниях Известия. Сообщается, что эксперты проанализировали данные о заработной плате по итогам 2018 года в пересчете за час. Согласно данным ведомства, как и в 2017-м, самыми дорогими специалистами остаются работающие в нефте- и газодобывающих компаниях. Час их работы стоит 793 рубля. В пересчете на месяц нефтяники и газовики получали около 130 тыс. рублей. Второе и третье место занимают работники сферы производства табачных изделий и производства кокса и нефтепродуктов, где платят 739 и 735 рублей в час, или около 121 тысячи рублей в месяц. Ранее в Счетной палате сообщили, что в этом году реальные доходы россиян продолжат падение. В первом квартале они снизились на 2,3%. Два слагаемых. От чего зависит уровень реальных доходов россиян В новых расчетах Росстата в структуре реальных доходов ключевую роль играет уровень реальной заработной платы россиян. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика