Посторонние лица проникли на территорию РКК «Энергия» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 20:06, 04 июня 2019
Происшествия и криминал

Посторонние лица проникли на территорию РКК «Энергия» - «Происшествия»

По данным Роскосмоса, полиция проводит проверку по этому факту Интерфакс со ссылкой на «Роскосмос». Материалы по факту незаконного проникновения были переданы в органы МВД России. Сейчас полиция...
Посторонние лица проникли на территорию РКК «Энергия» - «Происшествия»

По данным Роскосмоса, полиция проводит проверку по этому факту



Интерфакс со ссылкой на «Роскосмос».


Материалы по факту незаконного проникновения были переданы в органы МВД России.


Сейчас полиция проводит доследственную проверку.



Ранее в СМИ появилась информация, что в начале мая неизвестные проникли на территорию РКК и якобы украли электронные платы для космической техники на десятки миллионов рублей.



В «Роскосмосе» заявили, что информация о составе участников преступления и о том, что было похищено, не соответствует действительности.


По данным Роскосмоса, полиция проводит проверку по этому факту Интерфакс со ссылкой на «Роскосмос». Материалы по факту незаконного проникновения были переданы в органы МВД России. Сейчас полиция проводит доследственную проверку. Ранее в СМИ появилась информация, что в начале мая неизвестные проникли на территорию РКК и якобы украли электронные платы для космической техники на десятки миллионов рублей. В «Роскосмосе» заявили, что информация о составе участников преступления и о том, что было похищено, не соответствует действительности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика