Под Воронежем осудят учителя технологии, который обжег школьника утюгом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Савва
Опубликовано: 16:07, 06 июня 2019
Происшествия и криминал

Под Воронежем осудят учителя технологии, который обжег школьника утюгом - «Происшествия»

Ребенок получил ожоги спины первой и второй степени портале СКР, 20 марта 61-летний преподаватель во время урока делал замечания детям по поводу шума в классе. Затем он взял нагретый утюг и прислонил его к спине...
Под Воронежем осудят учителя технологии, который обжег школьника утюгом - «Происшествия»

Ребенок получил ожоги спины первой и второй степени



портале СКР, 20 марта 61-летний преподаватель во время урока делал замечания детям по поводу шума в классе. Затем он взял нагретый утюг и прислонил его к спине одного из мальчиков, нажав кнопку «отпаривание», а затем к бедру ребенка. После этого он ударил школьника по голове гладильной доской.

В итоге потерпевший получил ожоги спины первой и второй степени на площади менее 1% тела. Мама мальчика обратилась в полицию. После инцидента преподаватель уволился из школы.



Уголовное дело передано в суд.


Ребенок получил ожоги спины первой и второй степени портале СКР, 20 марта 61-летний преподаватель во время урока делал замечания детям по поводу шума в классе. Затем он взял нагретый утюг и прислонил его к спине одного из мальчиков, нажав кнопку «отпаривание», а затем к бедру ребенка. После этого он ударил школьника по голове гладильной доской. В итоге потерпевший получил ожоги спины первой и второй степени на площади менее 1% тела. Мама мальчика обратилась в полицию. После инцидента преподаватель уволился из школы. Уголовное дело передано в суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика