Неймар потерял рекламный контракт из-за обвинения в изнасиловании - «Происшествия» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 00:48, 07 июня 2019
Происшествия и криминал

Неймар потерял рекламный контракт из-за обвинения в изнасиловании - «Происшествия»

Сотрудничество с футболистом до окончания расследования заморозила компания Mastercard РБК со ссылкой на бразильские СМИ. Ранее жительница Бразилии заявила, что Неймар изнасиловал ее в одном из отелей Парижа. Женщина пояснила, что подала заявление только после возвращения в Бразилию, так как боялась обращаться в полицию в другой стране. Неймар отрицает обвинения и назвал их попыткой вымогательства. Он сказал, что подвергся шантажу со стороны адвоката заявительницы. Футболист будет допрошен на следующей неделе. Форвард французского
Неймар потерял рекламный контракт из-за обвинения в изнасиловании - «Происшествия»

Сотрудничество с футболистом до окончания расследования заморозила компания Mastercard



РБК со ссылкой на бразильские СМИ.


Ранее жительница Бразилии заявила, что Неймар изнасиловал ее в одном из отелей Парижа. Женщина пояснила, что подала заявление только после возвращения в Бразилию, так как боялась обращаться в полицию в другой стране.


Неймар отрицает обвинения и назвал их попыткой вымогательства. Он сказал, что подвергся шантажу со стороны адвоката заявительницы. Футболист будет допрошен на следующей неделе.



Форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» из-за травмы пропустит Кубок Америки, который состоится в Бразилии с 15 июня по 7 июля.


Сотрудничество с футболистом до окончания расследования заморозила компания Mastercard РБК со ссылкой на бразильские СМИ. Ранее жительница Бразилии заявила, что Неймар изнасиловал ее в одном из отелей Парижа. Женщина пояснила, что подала заявление только после возвращения в Бразилию, так как боялась обращаться в полицию в другой стране. Неймар отрицает обвинения и назвал их попыткой вымогательства. Он сказал, что подвергся шантажу со стороны адвоката заявительницы. Футболист будет допрошен на следующей неделе. Форвард французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» из-за травмы пропустит Кубок Америки, который состоится в Бразилии с 15 июня по 7 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика