Досуг в шаговой доступности. В школе № 1347 началась «Московская смена» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 16:26, 07 июня 2019
Происшествия и криминал

Досуг в шаговой доступности. В школе № 1347 началась «Московская смена» - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Солнцево. Выпуск №3 «Московская смена – 2019» официально открылась в городе. Успешный проект уже несколько лет работает для школьников всех районов. ...
Досуг в шаговой доступности. В школе № 1347 началась «Московская смена» - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Солнцево. Выпуск №3

«Московская смена – 2019» официально открылась в городе. Успешный проект уже несколько лет работает для школьников всех районов.



Разнообразный и качественный досуг детей в шаговой доступности от дома – важная задача, которая решается в рамках масштабной городской программы «Мой район». В рамках «Московской смены» этим летом отдохнут около 25 тысяч московских детей в возрасте от 7 до 14 лет, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья и из неблагополучных семей. Проект будет работать в три смены: первая открылась 3 июня, вторая откроется 1 июля и третья – 1 августа.



В Солнцеве одной из площадок для «Московской смены» стала школа № 1347 по адресу: ул. Главмосстроя, д. 28. С 3 по 28 июня участников смены ждут самые разнообразные активности и экскурсии.



Досуг в шаговой доступности. В школе № 1347 началась «Московская смена» - «Происшествия»
«Я очень рада, что наконец-то и наша школа присоединилась к проекту. Этого ждали как мы, так и родители. Мы хорошенько подготовились и ждём с нетерпением ребят», – говорит директор школы № 1347 Татьяна Коваль.


«Вместе мы будем изучать историю и архитектуру Москвы, постараемся улучшить экологическую ситуацию в районе, попробуем себя в качестве фотографов и журналистов, даже отправимся в аэрокосмическое путешествие», – поделилась будущими планами смены Татьяна Вячеславовна. Также она уточнила что, педагоги разработали для своих «летних» учеников специальную программу «Калейдоскоп талантов», в рамках которой детям будут предложены уроки бальных танцев, шахмат и шашек, занятия по зумбе, футболу, дзюдо и самбо. «Каждый ребёнок поймёт, в чём его талант и преимущества. Может, кто-нибудь узнает, что в будущем сможет стать танцором или спортсменом», – рассказала о программе директор школы.



В школе № 1347 будет работать первая смена – образовательная. А потом там начнётся ремонт. Благоустройство школ и иных учреждений социальной сферы является приоритетным направлением программы «Мой район».



Ремонтные работы закончатся к 1 сентября – здание школы будет подготовлено, чтобы принять своих основных учеников.


Газета «Мой район»: Солнцево. Выпуск №3 «Московская смена – 2019» официально открылась в городе. Успешный проект уже несколько лет работает для школьников всех районов. Разнообразный и качественный досуг детей в шаговой доступности от дома – важная задача, которая решается в рамках масштабной городской программы «Мой район». В рамках «Московской смены» этим летом отдохнут около 25 тысяч московских детей в возрасте от 7 до 14 лет, в том числе дети с ограниченными возможностями здоровья и из неблагополучных семей. Проект будет работать в три смены: первая открылась 3 июня, вторая откроется 1 июля и третья – 1 августа. В Солнцеве одной из площадок для «Московской смены» стала школа № 1347 по адресу: ул. Главмосстроя, д. 28. С 3 по 28 июня участников смены ждут самые разнообразные активности и экскурсии. «Я очень рада, что наконец-то и наша школа присоединилась к проекту. Этого ждали как мы, так и родители. Мы хорошенько подготовились и ждём с нетерпением ребят», – говорит директор школы № 1347 Татьяна Коваль. «Вместе мы будем изучать историю и архитектуру Москвы, постараемся улучшить экологическую ситуацию в районе, попробуем себя в качестве фотографов и журналистов, даже отправимся в аэрокосмическое путешествие», – поделилась будущими планами смены Татьяна Вячеславовна. Также она уточнила что, педагоги разработали для своих «летних» учеников специальную программу «Калейдоскоп талантов», в рамках которой детям будут предложены уроки бальных танцев, шахмат и шашек, занятия по зумбе, футболу, дзюдо и самбо. «Каждый ребёнок поймёт, в чём его талант и преимущества. Может, кто-нибудь узнает, что в будущем сможет стать танцором или спортсменом», – рассказала о программе директор школы. В школе № 1347 будет работать первая смена – образовательная. А потом там начнётся ремонт. Благоустройство школ и иных учреждений социальной сферы является приоритетным направлением программы «Мой район». Ремонтные работы закончатся к 1 сентября – здание школы будет подготовлено, чтобы принять своих основных учеников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика