Глава Роскомнадзора пообещал выяснить, что произошло со спецкором «Медузы» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 16:26, 07 июня 2019
Происшествия и криминал

Глава Роскомнадзора пообещал выяснить, что произошло со спецкором «Медузы» - «Происшествия»

Ранее стало известно, что журналиста задержали по подозрению в попытке сбыта наркотиков Интерфакс. «Со своей стороны, мы, безусловно, поучаствуем в судьбе журналиста, но в рамках законных возможностей. Я...
Глава Роскомнадзора пообещал выяснить, что произошло со спецкором «Медузы» - «Происшествия»

Ранее стало известно, что журналиста задержали по подозрению в попытке сбыта наркотиков



Интерфакс.

«Со своей стороны, мы, безусловно, поучаствуем в судьбе журналиста, но в рамках законных возможностей. Я намерен выяснить, что произошло», – заявил собеседник агентства. Он добавил, что одна из функций Роскомнадзора – защищать права журналистов.


«Если с журналистами что-то происходит, обычно это связано с ситуацией в горячих точках, мы пользуемся своим правом стимулировать, условно говоря, все ведомства, которые должны помогать. Пишем письма с просьбой оказать содействие, и соответственно, чтобы нас проинформировали об этом», – сказал Жаров.



Он назвал ситуацию с Голуновым резонансной и заявил, что по возвращении в Москву собирается обсудить ее с председателем Союза журналистов Владимиром Соловьевым.



Ранее сегодня стало известно, что Голунова задержала полиция. Сообщалось, что у него нашли наркотики.


Ранее стало известно, что журналиста задержали по подозрению в попытке сбыта наркотиков Интерфакс. «Со своей стороны, мы, безусловно, поучаствуем в судьбе журналиста, но в рамках законных возможностей. Я намерен выяснить, что произошло», – заявил собеседник агентства. Он добавил, что одна из функций Роскомнадзора – защищать права журналистов. «Если с журналистами что-то происходит, обычно это связано с ситуацией в горячих точках, мы пользуемся своим правом стимулировать, условно говоря, все ведомства, которые должны помогать. Пишем письма с просьбой оказать содействие, и соответственно, чтобы нас проинформировали об этом», – сказал Жаров. Он назвал ситуацию с Голуновым резонансной и заявил, что по возвращении в Москву собирается обсудить ее с председателем Союза журналистов Владимиром Соловьевым. Ранее сегодня стало известно, что Голунова задержала полиция. Сообщалось, что у него нашли наркотики.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика