Орешкин: РФ и Белоруссия обсуждают вопрос о создании единой валюты - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ramacey
Опубликовано: 16:24, 08 июня 2019
Происшествия и криминал

Орешкин: РФ и Белоруссия обсуждают вопрос о создании единой валюты - «Происшествия»

Соответствующий пункт есть в Союзном договоре, отметил глава Министерства экономического развития России ТАСС со ссылкой на слова...
Орешкин: РФ и Белоруссия обсуждают вопрос о создании единой валюты - «Происшествия»

Соответствующий пункт есть в Союзном договоре, отметил глава Министерства экономического развития России



ТАСС со ссылкой на слова руководителя Министерства экономического развития РФ Максима Орешкина.


Он отметил, что соответствующий пункт имеется в Союзном договоре. Орешкин добавил, что встречи по данному вопросу проводят представители ЦБ двух государств.


В то же время, министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой полагает, что единую валюту стоит ввести на финальном этапе интеграции стран. Также он считает, что тему единой валюты стоит обсудить на уровне глав государств.



Ранее сообщалось, что в Минск прибыл новый чрезвычайный и полномочный посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Президент России Владимир Путин подписал указ о его назначении 30 апреля.


Соответствующий пункт есть в Союзном договоре, отметил глава Министерства экономического развития России ТАСС со ссылкой на слова руководителя Министерства экономического развития РФ Максима Орешкина. Он отметил, что соответствующий пункт имеется в Союзном договоре. Орешкин добавил, что встречи по данному вопросу проводят представители ЦБ двух государств. В то же время, министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой полагает, что единую валюту стоит ввести на финальном этапе интеграции стран. Также он считает, что тему единой валюты стоит обсудить на уровне глав государств. Ранее сообщалось, что в Минск прибыл новый чрезвычайный и полномочный посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев. Президент России Владимир Путин подписал указ о его назначении 30 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика