Собчак объявила о разводе с Виторганом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 08:31, 09 июня 2019
Происшествия и криминал

Собчак объявила о разводе с Виторганом - «Происшествия»

В марте Собчак и Виторган сообщили о расставании НТВ. «Я разведена», — сказала Собчак. Отмечается, что она уже оплатила соответствующую госпошлину и получила свидетельство о расторжении брака. ...
Собчак объявила о разводе с Виторганом - «Происшествия»

В марте Собчак и Виторган сообщили о расставании



НТВ.


«Я разведена», — сказала Собчак.


Отмечается, что она уже оплатила соответствующую госпошлину и получила свидетельство о расторжении брака.



Напомним, что в марте Собчак и Виторган сообщили о расставании. По словам телеведущей, причиной развода стали недомолвки и взаимные претензии.



«В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное», - отметила журналистка.


В марте Собчак и Виторган сообщили о расставании НТВ. «Я разведена», — сказала Собчак. Отмечается, что она уже оплатила соответствующую госпошлину и получила свидетельство о расторжении брака. Напомним, что в марте Собчак и Виторган сообщили о расставании. По словам телеведущей, причиной развода стали недомолвки и взаимные претензии. «В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное», - отметила журналистка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика