Россиянин Петр Ян победил в поединке UFC 238 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ростислава
Опубликовано: 08:31, 09 июня 2019
Происшествия и криминал

Россиянин Петр Ян победил в поединке UFC 238 - «Происшествия»

Боец ММА одержал победу в турнире в легчайшей весовой категории «Всегда...
Россиянин Петр Ян победил в поединке UFC 238 - «Происшествия»

Боец ММА одержал победу в турнире в легчайшей весовой категории



Россиянин Петр Ян победил в поединке UFC 238 - «Происшествия»


«Всегда думала, что я слабая». Как ростовчанка стала чемпионкой по ММА
Боец смешанного стиля (ММА) из России Петр Ян победил американца Джимми Риверу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 238, передает ТАСС.

Бой проходил в Чикаго и вошел в основной кард турнира. Ян и Риверу встретились в легчайшей весовой категории. Бой продолжался все три раунда. В первом и втором раундах Ян оправил соперника в нокдаун.


Эта победа стала 15-ой на счету 26-летнего борца.



Кто такой Дастин Порье, который будет драться с Хабибом Нурмагомедовым?



Бой состоится в рамках турнира UFC 242 в легкой весовой категории 7 сентября в Абу-Даби. Подробнее.


Боец ММА одержал победу в турнире в легчайшей весовой категории «Всегда думала, что я слабая». Как ростовчанка стала чемпионкой по ММА Боец смешанного стиля (ММА) из России Петр Ян победил американца Джимми Риверу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 238, передает ТАСС. Бой проходил в Чикаго и вошел в основной кард турнира. Ян и Риверу встретились в легчайшей весовой категории. Бой продолжался все три раунда. В первом и втором раундах Ян оправил соперника в нокдаун. Эта победа стала 15-ой на счету 26-летнего борца. Кто такой Дастин Порье, который будет драться с Хабибом Нурмагомедовым? Бой состоится в рамках турнира UFC 242 в легкой весовой категории 7 сентября в Абу-Даби. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика