В Южной Осетии начались парламентские выборы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эмма
Опубликовано: 12:25, 09 июня 2019
Происшествия и криминал

В Южной Осетии начались парламентские выборы - «Происшествия»

В выборах участвуют семь парий и 98 кандидатов РИА Новости. В выборах участвуют семь партий и еще одной партии было отказано в регистрации. На выборы вышли 98 кандидатов, из них 17 по одномандатным округам, 60...
В Южной Осетии начались парламентские выборы - «Происшествия»

В выборах участвуют семь парий и 98 кандидатов



РИА Новости.


В выборах участвуют семь партий и еще одной партии было отказано в регистрации. На выборы вышли 98 кандидатов, из них 17 по одномандатным округам, 60 представляют партии и 38 являются самовыдвиженцами.


Всего работают 77 избирательных участков. 73 из них – на территории республики, два участка открыты в консульстве Северной Осетии, по одному – в Москве и Сухуме.



В мае Южная Осетия и ЛНР подписали соглашение об установлении дипломатических отношений.


В выборах участвуют семь парий и 98 кандидатов РИА Новости. В выборах участвуют семь партий и еще одной партии было отказано в регистрации. На выборы вышли 98 кандидатов, из них 17 по одномандатным округам, 60 представляют партии и 38 являются самовыдвиженцами. Всего работают 77 избирательных участков. 73 из них – на территории республики, два участка открыты в консульстве Северной Осетии, по одному – в Москве и Сухуме. В мае Южная Осетия и ЛНР подписали соглашение об установлении дипломатических отношений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика