Алибасов-младший рассказал о возникших осложнениях у отца - СМИ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Христофор
Опубликовано: 04:53, 10 июня 2019
Происшествия и криминал

Алибасов-младший рассказал о возникших осложнениях у отца - СМИ - «Происшествия»

Продюсер по прежнему находится в медикаментозном сне РИА Новости. Во время беседы с журналистами Алибасов-младший рассказал, что его отец по прежнему находится в медикаментозном сне. По его словам, в настоящее...
Алибасов-младший рассказал о возникших осложнениях у отца - СМИ - «Происшествия»

Продюсер по прежнему находится в медикаментозном сне



РИА Новости.


Во время беседы с журналистами Алибасов-младший рассказал, что его отец по прежнему находится в медикаментозном сне.


По его словам, в настоящее время у продюсера нет проблем с желудком и дыхательными путями, однако один из ожогов зарастает неправильно, что в результате может привести к закупорке кишечника.



Несчастный случай с Алибасовым произошел 4 июня. Продюсер случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с напитком, после чего был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.



После инцидента представители Роспотребнадзора заявили, что проверят маркировку средства для прочистки труб на соответствие требованиям и нормам ГОСТ.


Продюсер по прежнему находится в медикаментозном сне РИА Новости. Во время беседы с журналистами Алибасов-младший рассказал, что его отец по прежнему находится в медикаментозном сне. По его словам, в настоящее время у продюсера нет проблем с желудком и дыхательными путями, однако один из ожогов зарастает неправильно, что в результате может привести к закупорке кишечника. Несчастный случай с Алибасовым произошел 4 июня. Продюсер случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с напитком, после чего был госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. После инцидента представители Роспотребнадзора заявили, что проверят маркировку средства для прочистки труб на соответствие требованиям и нормам ГОСТ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика