Москалькова доложила Путину о деле журналиста Голунова - «Происшествия» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 16:21, 10 июня 2019
Происшествия и криминал

Москалькова доложила Путину о деле журналиста Голунова - «Происшествия»

В Кремле ранее заявили, что внимательно следят за расследованием этого дела сайте Кремля. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не комментируют это дело, но внимательно следят...
Москалькова доложила Путину о деле журналиста Голунова - «Происшествия»

В Кремле ранее заявили, что внимательно следят за расследованием этого дела



сайте Кремля.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не комментируют это дело, но внимательно следят за всеми его подробностями.



Корреспондента интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова задержали 6 июня. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Во время обыска правоохранители обнаружили у журналиста несколько граммов наркотиков. Сам Голунов отрицает все обвинения. Эксперты провели предварительный тест на наркотики, который показал отрицательный результат.



Суд избрал Голунову меру пресечения в виде домашнего ареста, хотя следствие настаивало на его заключении под стражу.


В Кремле ранее заявили, что внимательно следят за расследованием этого дела сайте Кремля. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не комментируют это дело, но внимательно следят за всеми его подробностями. Корреспондента интернет-издания «Медуза» Ивана Голунова задержали 6 июня. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Во время обыска правоохранители обнаружили у журналиста несколько граммов наркотиков. Сам Голунов отрицает все обвинения. Эксперты провели предварительный тест на наркотики, который показал отрицательный результат. Суд избрал Голунову меру пресечения в виде домашнего ареста, хотя следствие настаивало на его заключении под стражу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика