Трамп сказал, что получил «очень теплое» письмо от Ким Чен Ына - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gardner
Опубликовано: 00:20, 12 июня 2019
Происшествия и криминал

Трамп сказал, что получил «очень теплое» письмо от Ким Чен Ына - «Происшествия»

Президент США сказал, что скоро может состояться его встреча с главой КНДР РИА Новости. Трамп рассказал, что получил от главы Северной Кореи «замечательное» и «очень теплое» письмо и отметил, что между ними...
Трамп сказал, что получил «очень теплое» письмо от Ким Чен Ына - «Происшествия»

Президент США сказал, что скоро может состояться его встреча с главой КНДР



РИА Новости.


Трамп рассказал, что получил от главы Северной Кореи «замечательное» и «очень теплое» письмо и отметил, что между ними «хорошие отношения». Когда именно может состояться встреча, Трамп не уточнил.


«Он сдержал свое слово ... Это очень важно для меня», - сказал президент США.



Напомним, в феврале в Ханое состоялся второй саммит лидеров США и Северной Кореи, в ходе которого стороны не смогли прийти к договоренностям. Госсекретарь США Майк Помпео сказал, что Вашингтон надеется на успех дальнейших переговоров.


Президент США сказал, что скоро может состояться его встреча с главой КНДР РИА Новости. Трамп рассказал, что получил от главы Северной Кореи «замечательное» и «очень теплое» письмо и отметил, что между ними «хорошие отношения». Когда именно может состояться встреча, Трамп не уточнил. «Он сдержал свое слово . Это очень важно для меня», - сказал президент США. Напомним, в феврале в Ханое состоялся второй саммит лидеров США и Северной Кореи, в ходе которого стороны не смогли прийти к договоренностям. Госсекретарь США Майк Помпео сказал, что Вашингтон надеется на успех дальнейших переговоров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика