Итальянец задержан после «минирования» самолета в аэропорту Порту - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 16:02, 12 июня 2019
Происшествия и криминал

Итальянец задержан после «минирования» самолета в аэропорту Порту - «Происшествия»

Во время посадки мужчина выкрикнул, что на борту лайнера бомба РИА Новости со ссылкой на издание Portugal News. По данным источника, рейс авиакомпании Ryanair, следующий из итальянского города Бергамо,...
Итальянец задержан после «минирования» самолета в аэропорту Порту - «Происшествия»

Во время посадки мужчина выкрикнул, что на борту лайнера бомба



РИА Новости со ссылкой на издание Portugal News.


По данным источника, рейс авиакомпании Ryanair, следующий из итальянского города Бергамо, начал снижение в аэропорту Порту, когда один из пассажиров выкрикнул, что на борту заложено взрывное устройство.


Подоспевшая полиция оцепила самолет, в ходе проверки подозрительных предметов на воздушном судне обнаружено не было. Стражи порядка задержали нарушителя, мотивы его поступка он не прокомментировал.



Ранее на Сахалине неизвестный сообщил о минировании аэропорта.


Во время посадки мужчина выкрикнул, что на борту лайнера бомба РИА Новости со ссылкой на издание Portugal News. По данным источника, рейс авиакомпании Ryanair, следующий из итальянского города Бергамо, начал снижение в аэропорту Порту, когда один из пассажиров выкрикнул, что на борту заложено взрывное устройство. Подоспевшая полиция оцепила самолет, в ходе проверки подозрительных предметов на воздушном судне обнаружено не было. Стражи порядка задержали нарушителя, мотивы его поступка он не прокомментировал. Ранее на Сахалине неизвестный сообщил о минировании аэропорта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика