Пятеро полицейских погибли в Индии при атаке террористов - СМИ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 04:24, 13 июня 2019
Происшествия и криминал

Пятеро полицейских погибли в Индии при атаке террористов - СМИ - «Происшествия»

Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир, где активно действуют группировки, выступающие за его отделение от Индии ТАСС со ссылкой...
Пятеро полицейских погибли в Индии при атаке террористов - СМИ - «Происшествия»

Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир, где активно действуют группировки, выступающие за его отделение от Индии



ТАСС со ссылкой на NDTV.


Инцидент произошел в северном штате Джамму и Кашмир в среду, 12 июня. Двое террористов бросили в патруль полиции гранаты, после чего открыли огонь из автоматов.


В результате атаки боевиков погибли не менее пяти правоохранителей. Также получили тяжелые ранения инспектор полиции и мирный житель. В ходе перестрелки один из нападавших был ликвидирован.



Большинство населения штата Джамму и Кашмир составляют мусульмане. Здесь активно действуют группировки, выступающие за его отделение от Индии. Власти республики обвиняет в поддержке боевиков соседний Пакистан.



Ранее Нью-Дели возложил на Исламабад ответственность за подрыв смертника возле военных баз в штате, в результате чего отношения между странами в минувшем феврале вновь обострились.


Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир, где активно действуют группировки, выступающие за его отделение от Индии ТАСС со ссылкой на NDTV. Инцидент произошел в северном штате Джамму и Кашмир в среду, 12 июня. Двое террористов бросили в патруль полиции гранаты, после чего открыли огонь из автоматов. В результате атаки боевиков погибли не менее пяти правоохранителей. Также получили тяжелые ранения инспектор полиции и мирный житель. В ходе перестрелки один из нападавших был ликвидирован. Большинство населения штата Джамму и Кашмир составляют мусульмане. Здесь активно действуют группировки, выступающие за его отделение от Индии. Власти республики обвиняет в поддержке боевиков соседний Пакистан. Ранее Нью-Дели возложил на Исламабад ответственность за подрыв смертника возле военных баз в штате, в результате чего отношения между странами в минувшем феврале вновь обострились.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика