Антонов: Россия заинтересована в стабильных отношениях с США - «Происшествия» » «Новости Дня»
Owen
Опубликовано: 04:24, 13 июня 2019
Происшествия и криминал

Антонов: Россия заинтересована в стабильных отношениях с США - «Происшествия»

По мнению российского посла, обе страны должны стремиться к признанию интересов друг друга РИА Новости. С соответствующим заявлением Антонов выступил на на приеме по случаю Дня России, на котором присутствовали...
Антонов: Россия заинтересована в стабильных отношениях с США - «Происшествия»

По мнению российского посла, обе страны должны стремиться к признанию интересов друг друга



РИА Новости.


С соответствующим заявлением Антонов выступил на на приеме по случаю Дня России, на котором присутствовали представители дипломатического корпуса и госдепартамента США, в том числе спецпредставитель по Сирии Джеймс Джеффри.


По мнению российского посла, Россия и Соединенные Штаты должны стремиться к признанию интересов друг друга и поиску компромиссов, поскольку, являясь ведущими ядерными державами, несут особую ответственность за безопасность в мире.



Антонов отметил, что российская сторона также выступает за совместное противостояние реальным угрозам, в том числе международному терроризму.



Отметим, что ранее российский посол встретился в рамках рабочего обеда с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Дэвидом Хейлом.


По мнению российского посла, обе страны должны стремиться к признанию интересов друг друга РИА Новости. С соответствующим заявлением Антонов выступил на на приеме по случаю Дня России, на котором присутствовали представители дипломатического корпуса и госдепартамента США, в том числе спецпредставитель по Сирии Джеймс Джеффри. По мнению российского посла, Россия и Соединенные Штаты должны стремиться к признанию интересов друг друга и поиску компромиссов, поскольку, являясь ведущими ядерными державами, несут особую ответственность за безопасность в мире. Антонов отметил, что российская сторона также выступает за совместное противостояние реальным угрозам, в том числе международному терроризму. Отметим, что ранее российский посол встретился в рамках рабочего обеда с заместителем госсекретаря США по политическим вопросам Дэвидом Хейлом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика