Микелла Абрамова рассказала о съемках клипа с Ержаном Максимом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 12:54, 13 июня 2019
Происшествия и криминал

Микелла Абрамова рассказала о съемках клипа с Ержаном Максимом - «Происшествия»

Дочь певицы Алсу выложила фото со съемок в своем Instagram Instagram фотографии со съемок своего первого клипа «ЭтаЛюбовь», в котором принимал участие и другой финалист песенного конкурса - Ержан Максим. ...
Микелла Абрамова рассказала о съемках клипа с Ержаном Максимом - «Происшествия»

Дочь певицы Алсу выложила фото со съемок в своем Instagram



Instagram фотографии со съемок своего первого клипа «ЭтаЛюбовь», в котором принимал участие и другой финалист песенного конкурса - Ержан Максим.


Микелла пожаловалась подписчикам на усталость и сообщила, что «все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле».


«На днях состоялись съемки клипа на песню «ЭтаЛюбовь» с Ержаном Максимом. Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего. Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! Теперь ждём монтаж этой красоты!» - рассказала дочь Алсу.



Комментаторы неоднозначно отнеслись к посту, вспоминая скандал на шоу «Голос. Дети», где сначала победителем была объявлена Микелла Абрамова, но, после проверки подсчета голосов международной компанией Group-IB, результаты финала были аннулированы. А во время спецвыпуска шоу на Первом канале, его генеральный директор Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов шестого сезона «Голос.Дети».


Дочь певицы Алсу выложила фото со съемок в своем Instagram Instagram фотографии со съемок своего первого клипа «ЭтаЛюбовь», в котором принимал участие и другой финалист песенного конкурса - Ержан Максим. Микелла пожаловалась подписчикам на усталость и сообщила, что «все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле». «На днях состоялись съемки клипа на песню «ЭтаЛюбовь» с Ержаном Максимом. Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего. Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! Теперь ждём монтаж этой красоты!» - рассказала дочь Алсу. Комментаторы неоднозначно отнеслись к посту, вспоминая скандал на шоу «Голос. Дети», где сначала победителем была объявлена Микелла Абрамова, но, после проверки подсчета голосов международной компанией Group-IB, результаты финала были аннулированы. А во время спецвыпуска шоу на Первом канале, его генеральный директор Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов шестого сезона «Голос.Дети».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика