Несовершеннолетние и использованные - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ellington
Опубликовано: 20:12, 13 июня 2019
Происшествия и криминал

Несовершеннолетние и использованные - «Происшествия»

Играть и использовать несовершеннолетних – кажется, обычная тактика для тех, кто хочет наживиться. Только вот почему-то о самих жертвам никто не думает. Использовали и забыли. У многих подростков еще мозгов-то нет, чтобы адекватно оценить ситуацию и не лезть, куда не надо. И вот результат: на прошедшем митинге...
Несовершеннолетние и использованные - «Происшествия»
Несовершеннолетние и использованные - «Происшествия»

Играть и использовать несовершеннолетних – кажется, обычная тактика для тех, кто хочет наживиться. Только вот почему-то о самих жертвам никто не думает. Использовали и забыли.



У многих подростков еще мозгов-то нет, чтобы адекватно оценить ситуацию и не лезть, куда не надо. И вот результат: на прошедшем митинге задержали много молодежи, часть из них – школьники.



Зачем они туда поперлись, когда «главный герой» истории – Иван Голунов, которого вчера освободили, сам призывал никуда не ходить и сидеть дома, «уделяя внимание близким и родным».



Однако, один из самых главных провокаторов марша – Алексей Навальный – целеустремленно призывал быть в строю митинга.  В итоге, его тоже «замели», но быстро отпустили. Хотя судя по тому, как быстро он начал там обустраиваться, ему там было самое место.



Но в интернете все еще негодуют, зачем он так активно зазывал своих «сторонников», большая часть которых молодежь и школьники?



Молодежь и школьники – большая часть аудитории Навального. Призывая совсем недавно присоединиться к несанкционированному митингу, он подставил их под провокации. А они поперлись и «попались».



Ведь это было ясно, как дважды два, что день России, когда на улицы выходит много народу, вкупе с митингом должен был дать массовые беспорядки и задержания.



В итоге, из-за того, что по призыву Навального на марш вышло очень много школьников, один из них оказался жертвой провокации и был госпитализирован.



Что с ним будет дальше? Кто будет в ответе за этого парня и еще многих школьников и несовершеннолетних, которых задержали – неизвестно.



Такое ощущение, что Навальному надо было лишь хайпануть, созвать больше народу и наживиться на историях задержания. Но в целом, о самих задержанных молодых людях и девушках и их будущем он вряд ли задумывался. Главное – это его будущее, псевдорасследования и горячие истории, на которых можно сорвать куш.


Играть и использовать несовершеннолетних – кажется, обычная тактика для тех, кто хочет наживиться. Только вот почему-то о самих жертвам никто не думает. Использовали и забыли. У многих подростков еще мозгов-то нет, чтобы адекватно оценить ситуацию и не лезть, куда не надо. И вот результат: на прошедшем митинге задержали много молодежи, часть из них – школьники. Зачем они туда поперлись, когда «главный герой» истории – Иван Голунов, которого вчера освободили, сам призывал никуда не ходить и сидеть дома, «уделяя внимание близким и родным». Однако, один из самых главных провокаторов марша – Алексей Навальный – целеустремленно призывал быть в строю митинга. В итоге, его тоже «замели», но быстро отпустили. Хотя судя по тому, как быстро он начал там обустраиваться, ему там было самое место. Но в интернете все еще негодуют, зачем он так активно зазывал своих «сторонников», большая часть которых молодежь и школьники? Молодежь и школьники – большая часть аудитории Навального. Призывая совсем недавно присоединиться к несанкционированному митингу, он подставил их под провокации. А они поперлись и «попались». Ведь это было ясно, как дважды два, что день России, когда на улицы выходит много народу, вкупе с митингом должен был дать массовые беспорядки и задержания. В итоге, из-за того, что по призыву Навального на марш вышло очень много школьников, один из них оказался жертвой провокации и был госпитализирован. Что с ним будет дальше? Кто будет в ответе за этого парня и еще многих школьников и несовершеннолетних, которых задержали – неизвестно. Такое ощущение, что Навальному надо было лишь хайпануть, созвать больше народу и наживиться на историях задержания. Но в целом, о самих задержанных молодых людях и девушках и их будущем он вряд ли задумывался. Главное – это его будущее, псевдорасследования и горячие истории, на которых можно сорвать куш.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика