Экс-ведущий MTV Михаил Рольник находится в коме - «Происшествия» » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 20:59, 13 июня 2019
Происшествия и криминал

Экс-ведущий MTV Михаил Рольник находится в коме - «Происшествия»

По предварительным данным, мужчину доставили в больницу в бессознательном состоянии РБК со ссылкой на экс-ведущую телеканала Асю Калясину. По ее словам, Рольник госпитализирован в Боткинскую больницу...
Экс-ведущий MTV Михаил Рольник находится в коме - «Происшествия»

По предварительным данным, мужчину доставили в больницу в бессознательном состоянии



РБК со ссылкой на экс-ведущую телеканала Асю Калясину.



По ее словам, Рольник госпитализирован в Боткинскую больницу. Других подробностей Калясина не привела.



Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что в медучреждение Рольника доставили еще 8 июня. Он был в бессознательном состоянии.



Позднее девушка Михаила написала в Facebook, что экс-ведущий MTV мог получить алкогольное отравление. По ее словам, у него отказали почки. Telegram-канал Baza, в свою очередь, сообщил, что в крови Рольника обнаружили 4,2 промилле алкоголя.



Рольник работал на телеканале с 1999 года. Он вел программы «Shit-парад» и «12 злобных зрителей». После ухода с MTV он практически не появлялся на экранах.


По предварительным данным, мужчину доставили в больницу в бессознательном состоянии РБК со ссылкой на экс-ведущую телеканала Асю Калясину. По ее словам, Рольник госпитализирован в Боткинскую больницу. Других подробностей Калясина не привела. Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил, что в медучреждение Рольника доставили еще 8 июня. Он был в бессознательном состоянии. Позднее девушка Михаила написала в Facebook, что экс-ведущий MTV мог получить алкогольное отравление. По ее словам, у него отказали почки. Telegram-канал Baza, в свою очередь, сообщил, что в крови Рольника обнаружили 4,2 промилле алкоголя. Рольник работал на телеканале с 1999 года. Он вел программы «Shit-парад» и «12 злобных зрителей». После ухода с MTV он практически не появлялся на экранах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика