Число жертв пожара на танкере в Дагестане возросло до четырех человек - «Происшествия» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 08:17, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

Число жертв пожара на танкере в Дагестане возросло до четырех человек - «Происшествия»

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам Интерфакс. ...
Число жертв пожара на танкере в Дагестане возросло до четырех человек - «Происшествия»

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам



Интерфакс.

Сообщается также, что после пожара три человека были госпитализированы, один из них находился в крайне тяжелом состоянии. В субботу стало известно о том, что он скончался в больнице.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.



Напомним, что во вторник примерно в 04:20 утра в Махачкалинском морском торговом порту во время перекачки нефтепродуктов с танкера«В Ф Танкер 16» в машинном отделении взорвалась газовоздушная смесь.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам Интерфакс. Сообщается также, что после пожара три человека были госпитализированы, один из них находился в крайне тяжелом состоянии. В субботу стало известно о том, что он скончался в больнице. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Напомним, что во вторник примерно в 04:20 утра в Махачкалинском морском торговом порту во время перекачки нефтепродуктов с танкера«В Ф Танкер 16» в машинном отделении взорвалась газовоздушная смесь.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика