В Петербурге переходившие трассу утка с утятами спровоцировали ДТП - «Происшествия» » «Новости Дня»
Durham
Опубликовано: 08:17, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

В Петербурге переходившие трассу утка с утятами спровоцировали ДТП - «Происшествия»

Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал РИА Новости. Сообщается, что инцидент произошел в районе Пулковской обсерватории. Водитель автомобиля Mazda заметил птиц, переходивших дорогу, и притормозил,...
В Петербурге переходившие трассу утка с утятами спровоцировали ДТП - «Происшествия»

Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал



РИА Новости.

Сообщается, что инцидент произошел в районе Пулковской обсерватории. Водитель автомобиля Mazda заметил птиц, переходивших дорогу, и притормозил, чтобы их пропустить, однако в этот момент в его машину сзади врезался Hyundai Getz, не успевший затормозить.


Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал, а утиное семейство благополучно перешло дорогу.



Ранее сообщалось, что сотрудники московского пожарно-спасательного центра спасли утку с утятами, выпустив застрявшее утиное семейство из коллектора.


Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал РИА Новости. Сообщается, что инцидент произошел в районе Пулковской обсерватории. Водитель автомобиля Mazda заметил птиц, переходивших дорогу, и притормозил, чтобы их пропустить, однако в этот момент в его машину сзади врезался Hyundai Getz, не успевший затормозить. Отмечается, что в результате аварии никто не пострадал, а утиное семейство благополучно перешло дорогу. Ранее сообщалось, что сотрудники московского пожарно-спасательного центра спасли утку с утятами, выпустив застрявшее утиное семейство из коллектора.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика