Ложь и фейки: кто вредит Трампу? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 12:03, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

Ложь и фейки: кто вредит Трампу? - «Происшествия»

New York Times опубликовали статью, авторы которой утвреждают, что Штаты усилили кибератаки на российские энергосистемы. Президента Америки Дональда Трампа такое сообщение откровенно возмутило. Он обвинил издание в предательстве и государственной измене. ...
Ложь и фейки: кто вредит Трампу? - «Происшествия»

New York Times опубликовали статью, авторы которой утвреждают, что Штаты усилили кибератаки на российские энергосистемы.



Президента Америки Дональда Трампа такое сообщение откровенно возмутило. Он обвинил издание в предательстве и государственной измене.






Авторов, опубликовавших новость, глава Штатов назвал «врагами народа».



Из материалов статьи следует, что спецслужбы США ещё с 2012 года внедряли в российские энергосистемы разведывательные зонды. Теперь же курс взят на «наступательные действия», а именно – внедрение вредоносного ПО. При этом ранее лидер Америки намекал на то, что Вашингтон ответственен за кибератаки на Россию. Трамп отметил, что история с кибератаками имела место быть в его президентский срок, однако разведка предпочитает, чтобы он «помалкивал» на этот счёт.



К слову, в марте президент Америке уже заявлял о том, что масс-медиа – это враги народа. Тогда Трамп был обозлён на СМИ за пиар истории о якобы российском вмешательстве в президентские выборы. Глава Штатов обещал нанести ответный удар по тем изданиям, которые, по его мнению, распространяют ложную информацию и фейковые новости потому, что они коррумпированы. New York Times уже давно находится в этом списке, поэтому остаётся только наблюдать, какие меры предпримет Трамп для ликвидации неугодного издания.


New York Times опубликовали статью, авторы которой утвреждают, что Штаты усилили кибератаки на российские энергосистемы. Президента Америки Дональда Трампа такое сообщение откровенно возмутило. Он обвинил издание в предательстве и государственной измене. Авторов, опубликовавших новость, глава Штатов назвал «врагами народа». Из материалов статьи следует, что спецслужбы США ещё с 2012 года внедряли в российские энергосистемы разведывательные зонды. Теперь же курс взят на «наступательные действия», а именно – внедрение вредоносного ПО. При этом ранее лидер Америки намекал на то, что Вашингтон ответственен за кибератаки на Россию. Трамп отметил, что история с кибератаками имела место быть в его президентский срок, однако разведка предпочитает, чтобы он «помалкивал» на этот счёт. К слову, в марте президент Америке уже заявлял о том, что масс-медиа – это враги народа. Тогда Трамп был обозлён на СМИ за пиар истории о якобы российском вмешательстве в президентские выборы. Глава Штатов обещал нанести ответный удар по тем изданиям, которые, по его мнению, распространяют ложную информацию и фейковые новости потому, что они коррумпированы. New York Times уже давно находится в этом списке, поэтому остаётся только наблюдать, какие меры предпримет Трамп для ликвидации неугодного издания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика