Масштабное отключение электричества произошло в Аргентине и Уругвае - «Происшествия» » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 20:38, 16 июня 2019
Происшествия и криминал

Масштабное отключение электричества произошло в Аргентине и Уругвае - «Происшествия»

По предварительным данным, причиной блэкаута стал сбой в энергосетях сообщил аргентинский дистрибьютор электроэнергии Edesur. В Twitter Национальной электроэнергетической компании говорится, что...
Масштабное отключение электричества произошло в Аргентине и Уругвае - «Происшествия»

По предварительным данным, причиной блэкаута стал сбой в энергосетях



сообщил аргентинский дистрибьютор электроэнергии Edesur.



В Twitter Национальной электроэнергетической компании говорится, что причиной блэкаута стали неисправности в аргентинской системе. Однако замминистра по гражданской защите Аргентины Даниэль Руссо в эфире телеканала TN подчеркнул, что пока причина массового отключения электроэнергии не установлена.



По данным Edesur, сейчас в столице и провинции Буэнос-Айрес идут восстановительные работы. Подключены первые 34 тысячи клиентов. Возобновление подачи электроэнергии может занять несколько часов.



В МИД РФ предупредили российских граждан о том, что на территории Аргентины, Уругвая и в некоторых районах Бразилии и Парагвая возникли затруднения в работе транспортной инфраструктуры.


По предварительным данным, причиной блэкаута стал сбой в энергосетях сообщил аргентинский дистрибьютор электроэнергии Edesur. В Twitter Национальной электроэнергетической компании говорится, что причиной блэкаута стали неисправности в аргентинской системе. Однако замминистра по гражданской защите Аргентины Даниэль Руссо в эфире телеканала TN подчеркнул, что пока причина массового отключения электроэнергии не установлена. По данным Edesur, сейчас в столице и провинции Буэнос-Айрес идут восстановительные работы. Подключены первые 34 тысячи клиентов. Возобновление подачи электроэнергии может занять несколько часов. В МИД РФ предупредили российских граждан о том, что на территории Аргентины, Уругвая и в некоторых районах Бразилии и Парагвая возникли затруднения в работе транспортной инфраструктуры.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика