Волейболисты сборной России уступили иранцам в матче Лиги наций - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 00:51, 17 июня 2019
Происшествия и криминал

Волейболисты сборной России уступили иранцам в матче Лиги наций - «Происшествия»

Сейчас российская команда занимает второе место в таблице турнира ТАСС. Матч состоялся в иранской Урмии и завершился поражением россиян со счетом 0-3 (20:25, 24:26, 23:25). Наилучший результат в команде россиян...
Волейболисты сборной России уступили иранцам в матче Лиги наций - «Происшествия»

Сейчас российская команда занимает второе место в таблице турнира



ТАСС.



Матч состоялся в иранской Урмии и завершился поражением россиян со счетом 0-3 (20:25, 24:26, 23:25). Наилучший результат в команде россиян показали Виктор Полетаев (16 очков) и Ярослав Подлесных (11 очков).



Сейчас в копилке у сборной 20 очков, она занимает второе место в таблице Лиги наций. На первом – команда Ирана, у которой 24 очка.



В финал Лиги наций выйдут пять из 16 сборных по итогам однокругового турнира, а также волейболисты из США на правах организатора. Решающие встречи пройдут в Чикаго с 10 по 14 июля.



Следующим соперником россиян станет сборная Германии. Встреча пройдет 21 июня в Куябе в Бразилии.


Сейчас российская команда занимает второе место в таблице турнира ТАСС. Матч состоялся в иранской Урмии и завершился поражением россиян со счетом 0-3 (20:25, 24:26, 23:25). Наилучший результат в команде россиян показали Виктор Полетаев (16 очков) и Ярослав Подлесных (11 очков). Сейчас в копилке у сборной 20 очков, она занимает второе место в таблице Лиги наций. На первом – команда Ирана, у которой 24 очка. В финал Лиги наций выйдут пять из 16 сборных по итогам однокругового турнира, а также волейболисты из США на правах организатора. Решающие встречи пройдут в Чикаго с 10 по 14 июля. Следующим соперником россиян станет сборная Германии. Встреча пройдет 21 июня в Куябе в Бразилии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика