Анна Семенович отравилась в Вологодской области - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 12:13, 17 июня 2019
Происшествия и криминал

Анна Семенович отравилась в Вологодской области - «Происшествия»

Информацию об инциденте певица сама опубликовала в соц.сетях. Семенович пояснила, что во время пребывания на приглашенной вечеринке в Вологодской области она решила полакомиться вареным языком. В результате обратная поездка стала далеко не приятной. По её признанию, она даже думала, что сойдет с ума. ...
Анна Семенович отравилась в Вологодской области - «Происшествия»

Информацию об инциденте певица сама опубликовала в соц.сетях.



Семенович пояснила, что во время пребывания на приглашенной вечеринке в Вологодской области она решила полакомиться вареным языком. В результате обратная поездка стала далеко не приятной. По её признанию, она даже думала, что сойдет с ума.



«Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Ужас просто! Такую ночку провела сегодня… Кто когда-нибудь сильно отравлялся, меня понимает. Это очень неприятно. Съела вареный язык. Пока доехала от Вологды до дома шесть часов, мне было не очень хорошо. А дома — думала, что сойду с ума. Испугалась, побелела», — рассказала Анна на своей странице.



Певица по прибытию домой вызвала врачей, ей даже поставили капельницу.



У Анны диагностировали острое пищевое отравление. И сказалось такое общение с вологодскими деликатесами не только на здоровье, из-за госпитализации ей пришлось отложить поездку на скачки "Радио Монте-Карло".



Анна Семенович - бывшая солистка группы "Блестящие". Сейчас у нее индивидуальная карьера. Певицу часто приглашают на закрытые вечеринки. Кто на этот раз был заказчиком на выступление известной артистки, не известно, сообщает ИА "СеверИнформ".


Информацию об инциденте певица сама опубликовала в соц.сетях. Семенович пояснила, что во время пребывания на приглашенной вечеринке в Вологодской области она решила полакомиться вареным языком. В результате обратная поездка стала далеко не приятной. По её признанию, она даже думала, что сойдет с ума. «Вот как так я умудрилась поесть на гастролях и отравиться. Ужас просто! Такую ночку провела сегодня… Кто когда-нибудь сильно отравлялся, меня понимает. Это очень неприятно. Съела вареный язык. Пока доехала от Вологды до дома шесть часов, мне было не очень хорошо. А дома — думала, что сойду с ума. Испугалась, побелела», — рассказала Анна на своей странице. Певица по прибытию домой вызвала врачей, ей даже поставили капельницу. У Анны диагностировали острое пищевое отравление. И сказалось такое общение с вологодскими деликатесами не только на здоровье, из-за госпитализации ей пришлось отложить поездку на скачки "Радио Монте-Карло". Анна Семенович - бывшая солистка группы "Блестящие". Сейчас у нее индивидуальная карьера. Певицу часто приглашают на закрытые вечеринки. Кто на этот раз был заказчиком на выступление известной артистки, не известно, сообщает ИА "СеверИнформ".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика