В Крыму погиб биатлонист юношеской сборной России - «Происшествия» » «Новости Дня»
Саломея
Опубликовано: 12:13, 17 июня 2019
Происшествия и криминал

В Крыму погиб биатлонист юношеской сборной России - «Происшествия»

Член юношеской сборной России по биатлону Артемий Хасанкаев ушел на тренировку и не вернулся. О трагедии одной из первых сообщила в своем Facebook олимпийская чемпионка, наша землячка Анна Богалий: ... Как же так... Большая утрата!". 18-летний Артемий выступал за Мурманскую...
В Крыму погиб биатлонист юношеской сборной России - «Происшествия»

Член юношеской сборной России по биатлону Артемий Хасанкаев ушел на тренировку и не вернулся.



О трагедии одной из первых сообщила в своем Facebook олимпийская чемпионка, наша землячка Анна Богалий:



"Скорбим.... Как же так.... Большая утрата!".



18-летний Артемий выступал за Мурманскую область. Он считался одним из ведущих спортсменов. В свои годы он уже был мастером спорта, победителем первенства России по биатлону 2019 года.



Артемий Хасанкаев был обнаружен без признаков жизни в поселке Рибачье под Алуштой. Как сообщает ТАСС, вероятная причина смерти спортсмена — остановка сердца. Региональное управление Следственного комитета ведет расследование.



Группа спортсменов из Мурманска, в которую входил и Артемий, была на сборах в Крыму. Биатлонисты пошли на тренировку. По непонятным причинам спортсмен свернул с тропы, по которой шел маршрут пробежки. Тело юниора нашли только через день. Следов насилия не обнаружено.



Союз биатлонистов России опубликовал письмо: "Биатлонная семья скорбит по Артемию Хасанкаеву. СБР приносит соболезнования родным и близким Артемия", сообщает ИА "СеверИнформ".


Член юношеской сборной России по биатлону Артемий Хасанкаев ушел на тренировку и не вернулся. О трагедии одной из первых сообщила в своем Facebook олимпийская чемпионка, наша землячка Анна Богалий: "Скорбим Как же так Большая утрата!". 18-летний Артемий выступал за Мурманскую область. Он считался одним из ведущих спортсменов. В свои годы он уже был мастером спорта, победителем первенства России по биатлону 2019 года. Артемий Хасанкаев был обнаружен без признаков жизни в поселке Рибачье под Алуштой. Как сообщает ТАСС, вероятная причина смерти спортсмена — остановка сердца. Региональное управление Следственного комитета ведет расследование. Группа спортсменов из Мурманска, в которую входил и Артемий, была на сборах в Крыму. Биатлонисты пошли на тренировку. По непонятным причинам спортсмен свернул с тропы, по которой шел маршрут пробежки. Тело юниора нашли только через день. Следов насилия не обнаружено. Союз биатлонистов России опубликовал письмо: "Биатлонная семья скорбит по Артемию Хасанкаеву. СБР приносит соболезнования родным и близким Артемия", сообщает ИА "СеверИнформ".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика