В Испании убили 13-летнюю россиянку - «Происшествия» » «Новости Дня»
Светлана
Опубликовано: 00:53, 18 июня 2019
Происшествия и криминал

В Испании убили 13-летнюю россиянку - «Происшествия»

Подросток проживала в городе Матаро с матерью и братом ТАСС со ссылкой на испанские СМИ. Напомним, тело 13-летней россиянки было обнаружено в воскресенье, 16 июня, в одном из городских зданий. Полицейские...
В Испании убили 13-летнюю россиянку - «Происшествия»

Подросток проживала в городе Матаро с матерью и братом



ТАСС со ссылкой на испанские СМИ.



Напомним, тело 13-летней россиянки было обнаружено в воскресенье, 16 июня, в одном из городских зданий. Полицейские рассматривали версию убийства, но не исключали и суицид.



Подросток проживала в Испании вместе с матерью и 16-летним братом. По данным местных журналистов, мать погибшей покинула регион, местонахождение ее брата также не установлено.



Ранее сообщалось, что россиянка скончалась во время отдыха в Доминикане.


Подросток проживала в городе Матаро с матерью и братом ТАСС со ссылкой на испанские СМИ. Напомним, тело 13-летней россиянки было обнаружено в воскресенье, 16 июня, в одном из городских зданий. Полицейские рассматривали версию убийства, но не исключали и суицид. Подросток проживала в Испании вместе с матерью и 16-летним братом. По данным местных журналистов, мать погибшей покинула регион, местонахождение ее брата также не установлено. Ранее сообщалось, что россиянка скончалась во время отдыха в Доминикане.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика