Победа на Олимпиаде и первенство по гребле. Гордость района Фили-Давыдково - «Происшествия» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 08:07, 18 июня 2019
Происшествия и криминал

Победа на Олимпиаде и первенство по гребле. Гордость района Фили-Давыдково - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №3 Первенство Европы по гребле стало «золотым» для спортсменок из училища олимпийского резерва № 2, а команда учеников 10А класса школы № 712 победила в финале...
Победа на Олимпиаде и первенство по гребле. Гордость района Фили-Давыдково - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №3

Первенство Европы по гребле стало «золотым» для спортсменок из училища олимпийского резерва № 2, а команда учеников 10А класса школы № 712 победила в финале городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».



Победа на Олимпиаде



Команда учеников 10А класса школы № 712 (Кутузовский просп., д. 80) победила в финале городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».



Кроме того, эти ребята стали лучшими в категориях «Биологические музеи» и «Дома-музеи».


Для того чтобы это сделать, им нужно было посетить как можно больше столичных музеев и усадеб и быстрее всех ответить на вопросы по каждому месту.



«Золотая» гребля



Действительно «золотым» стало первенство Европы по гребле для спортсменок из училища олимпийского резерва № 2 (Малая Филёвская ул., д. 34).



Из Германии, где проходила борьба, подопечные училища Екатерина Панкова и Лилиана Пушкарёва вернулись с победными медалями. Девушки выиграли в соревновании женских восьмёрок с рулевым среди юниоров до 19 лет. Для этого им пришлось преодолеть дистанцию 2 тыс. м за 6 минут 27,51 секунды. Кстати, это первая награда женской команды из России в соревнованиях восьмёрок за последние 5 лет.


Газета «Мой район»: Фили-Давыдково. Выпуск №3 Первенство Европы по гребле стало «золотым» для спортсменок из училища олимпийского резерва № 2, а команда учеников 10А класса школы № 712 победила в финале городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Победа на Олимпиаде Команда учеников 10А класса школы № 712 (Кутузовский просп., д. 80) победила в финале городской олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Кроме того, эти ребята стали лучшими в категориях «Биологические музеи» и «Дома-музеи». Для того чтобы это сделать, им нужно было посетить как можно больше столичных музеев и усадеб и быстрее всех ответить на вопросы по каждому месту. «Золотая» гребля Действительно «золотым» стало первенство Европы по гребле для спортсменок из училища олимпийского резерва № 2 (Малая Филёвская ул., д. 34). Из Германии, где проходила борьба, подопечные училища Екатерина Панкова и Лилиана Пушкарёва вернулись с победными медалями. Девушки выиграли в соревновании женских восьмёрок с рулевым среди юниоров до 19 лет. Для этого им пришлось преодолеть дистанцию 2 тыс. м за 6 минут 27,51 секунды. Кстати, это первая награда женской команды из России в соревнованиях восьмёрок за последние 5 лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика