Посольство РФ предупреждает о всплеске уличного насилия в Лондоне - «Происшествия» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 04:14, 20 июня 2019
Происшествия и криминал

Посольство РФ предупреждает о всплеске уличного насилия в Лондоне - «Происшествия»

За последние несколько дней в городе зарегистрированы пять смертельных случаев пресс-служба ведомства. Только за последние несколько дней в восточной и юго-восточной частях английской столицы были зарегистрированы...
Посольство РФ предупреждает о всплеске уличного насилия в Лондоне - «Происшествия»

За последние несколько дней в городе зарегистрированы пять смертельных случаев



пресс-служба ведомства.


Только за последние несколько дней в восточной и юго-восточной частях английской столицы были зарегистрированы пять смертельных случаев в результате нападений на улице. С начала текущего года в Лондоне зафиксированы 56 убийств.


Представители дипмиссии отмечают, что в настоящее время в городе сохраняется неблагополучная тенденция последних лет. Российских граждан, пребывающих на территории столицы, призывают проявлять бдительность и по возможности избегать мест массового скопления людей.



Также в дипведомстве напоминают, что в Лондоне и Эдинбурге действуют горячие линии для обращений граждан РФ, оказавшихся в чрезвычайной ситуации: + 44 (0) 7768 566 868 (Лондон) и +44 (0) 7805 932454 (Эдинбург).


За последние несколько дней в городе зарегистрированы пять смертельных случаев пресс-служба ведомства. Только за последние несколько дней в восточной и юго-восточной частях английской столицы были зарегистрированы пять смертельных случаев в результате нападений на улице. С начала текущего года в Лондоне зафиксированы 56 убийств. Представители дипмиссии отмечают, что в настоящее время в городе сохраняется неблагополучная тенденция последних лет. Российских граждан, пребывающих на территории столицы, призывают проявлять бдительность и по возможности избегать мест массового скопления людей. Также в дипведомстве напоминают, что в Лондоне и Эдинбурге действуют горячие линии для обращений граждан РФ, оказавшихся в чрезвычайной ситуации: 44 (0) 7768 566 868 (Лондон) и 44 (0) 7805 932454 (Эдинбург).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика