Глупое быдло в прямом эфире - «Происшествия» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 20:00, 20 июня 2019
Происшествия и криминал

Глупое быдло в прямом эфире - «Происшествия»

Когда на кону реально важные вопросы, находятся люди, которым вставить свое глупое слово – очень важно. Комментарии типа «да я твою мамку ….» - вылились и в прямой эфир. И вот такие люди встретились, когда я смотрел прямую трансляцию с президентом. Народ посылал смс, а их в свою очередь транслировали на весь мир...
Глупое быдло в прямом эфире - «Происшествия»

Когда на кону реально важные вопросы, находятся люди, которым вставить свое глупое слово – очень важно. Комментарии типа «да я твою мамку ….» - вылились и в прямой эфир.
И вот такие люди встретились, когда я смотрел прямую трансляцию с президентом. Народ посылал смс, а их в свою очередь транслировали на весь мир. И мозгов у этих людей явно не хватает, чтобы понять, что нужно задавать реально важные вопросы.
А выносить на всеобщее обозрение полную чушь – как минимум странно и глупо.
И вот некоторые из них:




Глупое быдло в прямом эфире - «Происшествия»


Кого? Что? В чем вопрос-то?



Так дело не в крепостном праве, здравствуйте. Задавайте вопросы адекватно, а не просите вернуться в 19 век.



Еще бы стихи написали.



А что ж не 650?



Ну, хотя б не на водку попросил.



Кто? Чудь? Да, это очень важный вопрос, который надо решить в первую очередь. А вопросы с зарплатами, маткапиталом и экономикой подождут.



И вам, Светлана, и вам..



Ctrl+S



А что толку от ваших смс?



Без воздуха человек не может. Да, на самом деле, да, это не смешно. Но вышло иначе.



Попытка не пытка?)



И отправитель смс, по ходу, тоже.
Ощущение, будто людям лишь бы повеселиться хотелось. Даже если они не верят, что озвученные проблемы могут решиться, хотя по факту они решаются, тогда зачем позорить себя и присылать смс в эфир?
Вам не стыдно, что над вашими сообщениями про дрова и «дай в долг» люди реально посмеялись?
Ведь можно быть нормальными и задавать реально нужные вопросы, а не быть глупым быдлом с возможностью напечатать бред в смс-ке.


Когда на кону реально важные вопросы, находятся люди, которым вставить свое глупое слово – очень важно. Комментарии типа «да я твою мамку ….» - вылились и в прямой эфир. И вот такие люди встретились, когда я смотрел прямую трансляцию с президентом. Народ посылал смс, а их в свою очередь транслировали на весь мир. И мозгов у этих людей явно не хватает, чтобы понять, что нужно задавать реально важные вопросы. А выносить на всеобщее обозрение полную чушь – как минимум странно и глупо. И вот некоторые из них: Кого? Что? В чем вопрос-то? Так дело не в крепостном праве, здравствуйте. Задавайте вопросы адекватно, а не просите вернуться в 19 век. Еще бы стихи написали. А что ж не 650? Ну, хотя б не на водку попросил. Кто? Чудь? Да, это очень важный вопрос, который надо решить в первую очередь. А вопросы с зарплатами, маткапиталом и экономикой подождут. И вам, Светлана, и вам Ctrl S А что толку от ваших смс? Без воздуха человек не может. Да, на самом деле, да, это не смешно. Но вышло иначе. Попытка не пытка?) И отправитель смс, по ходу, тоже. Ощущение, будто людям лишь бы повеселиться хотелось. Даже если они не верят, что озвученные проблемы могут решиться, хотя по факту они решаются, тогда зачем позорить себя и присылать смс в эфир? Вам не стыдно, что над вашими сообщениями про дрова и «дай в долг» люди реально посмеялись? Ведь можно быть нормальными и задавать реально нужные вопросы, а не быть глупым быдлом с возможностью напечатать бред в смс-ке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика