Врачи рассказали о состоянии детей, избитых матерью в Петербурге - «Происшествия» » «Новости Дня»
Герман
Опубликовано: 20:36, 21 июня 2019
Происшествия и криминал

Врачи рассказали о состоянии детей, избитых матерью в Петербурге - «Происшествия»

Мальчики 2015 и 2017 года рождения находятся в детской больнице РИА Новости. «В настоящее время угрозы жизни малышей нет, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказала собеседница. В пятницу...
Врачи рассказали о состоянии детей, избитых матерью в Петербурге - «Происшествия»

Мальчики 2015 и 2017 года рождения находятся в детской больнице



РИА Новости.


«В настоящее время угрозы жизни малышей нет, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказала собеседница.



В пятницу стало известно, что следователи проверяют данные о госпитализации двух маленьких мальчиков с подозрением на ротовирус и с побоями. СМИ сообщали, что малышей избила и покусала собственная мать.



По версии следствия, 16 июня женщина 1991 года рождения в состоянии алкогольного опьянения избила детей 2015 и 2017 года рождения. В последствии малыши были доставлены в детскую городскую больницу.



В СУ СКР по Санкт-Петербургу заявили, что женщина «ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности по воспитанию малолетних детей, не заботясь об их здоровье, физическом и психическом развитии, а также допуская в их отношении жестокое обращение».



Следователи инициировали перед прокуратурой вопрос о передаче расследования дела о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, возбужденного ранее против женщины УМВД России по Приморскому району Петербурга.


Мальчики 2015 и 2017 года рождения находятся в детской больнице РИА Новости. «В настоящее время угрозы жизни малышей нет, им оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказала собеседница. В пятницу стало известно, что следователи проверяют данные о госпитализации двух маленьких мальчиков с подозрением на ротовирус и с побоями. СМИ сообщали, что малышей избила и покусала собственная мать. По версии следствия, 16 июня женщина 1991 года рождения в состоянии алкогольного опьянения избила детей 2015 и 2017 года рождения. В последствии малыши были доставлены в детскую городскую больницу. В СУ СКР по Санкт-Петербургу заявили, что женщина «ненадлежащим образом исполняет свои родительские обязанности по воспитанию малолетних детей, не заботясь об их здоровье, физическом и психическом развитии, а также допуская в их отношении жестокое обращение». Следователи инициировали перед прокуратурой вопрос о передаче расследования дела о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, возбужденного ранее против женщины УМВД России по Приморскому району Петербурга.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика