Уроки истории - «Происшествия» » «Новости Дня»
Cooper
Опубликовано: 16:32, 24 июня 2019
Происшествия и криминал

Уроки истории - «Происшествия»

Пиндосы - пиндосами, но хребет они Японии в 1942-1944 годах сломали, на море и в воздухе самураев разбили (дальше Япония лишь оттягивала свой крах). Янки успели дважды выиграть войны у Британской империи. И сумели отстоять Южную Корею от попыток ее завоевания со стороны СССР и Китая. Во Вьетнаме у них не получилось,...
Уроки истории - «Происшествия»

Пиндосы - пиндосами, но хребет они Японии в 1942-1944 годах сломали, на море и в воздухе самураев разбили (дальше Япония лишь оттягивала свой крах). Янки успели дважды выиграть войны у Британской империи. И сумели отстоять Южную Корею от попыток ее завоевания со стороны СССР и Китая. Во Вьетнаме у них не получилось, но зато Югославию они успешно развалили и с воздуха добили. Грешно недооценивать врага, грешно! Стратегами янки тоже показали себя неплохими: во Второй мировой добились того, что их конкуренты (Германия, Британская и Японская империи, Советский Союз) били и уничтожали друг друга. И СССР им в Холодной (Третьей мировой) получилось завалить. До того оторвав от СССР Египет, втянув русских в трясину Афганистана и умело поддержав антикоммунистические бунты в Польше, что стало началом крушения и Варшавского договора, и, увы, моего Отечества - СССР.
Да и сегодня пиндосы добились немалых успехов: все-таки заставили Путина отступиться от самого опасного для них сценария - раздела Украины и расширения России до Днестра, с возвратом в наши руки не только Крыма, но и всего Азово-Черноморского побережья со всеми гаванями РИ-СССР. Они добились превращения Украины в аналог панской Польши после 1918 года, разорвали Русский мир. А заодно и загнали Путина в вонючее болото бессмысленной и бесконечной сирийской войны. Они прекрасно обеспечили финансовую зависимость РФ от Запада, сохранение в ней сырьевой экономики и нарастающего отставания Москвы в науке, технологиях и промышленности. При нарастающей напряженности отношений с Белой Русью, кстати. Да, тут есть чему поучиться!


Пиндосы - пиндосами, но хребет они Японии в 1942-1944 годах сломали, на море и в воздухе самураев разбили (дальше Япония лишь оттягивала свой крах). Янки успели дважды выиграть войны у Британской империи. И сумели отстоять Южную Корею от попыток ее завоевания со стороны СССР и Китая. Во Вьетнаме у них не получилось, но зато Югославию они успешно развалили и с воздуха добили. Грешно недооценивать врага, грешно! Стратегами янки тоже показали себя неплохими: во Второй мировой добились того, что их конкуренты (Германия, Британская и Японская империи, Советский Союз) били и уничтожали друг друга. И СССР им в Холодной (Третьей мировой) получилось завалить. До того оторвав от СССР Египет, втянув русских в трясину Афганистана и умело поддержав антикоммунистические бунты в Польше, что стало началом крушения и Варшавского договора, и, увы, моего Отечества - СССР. Да и сегодня пиндосы добились немалых успехов: все-таки заставили Путина отступиться от самого опасного для них сценария - раздела Украины и расширения России до Днестра, с возвратом в наши руки не только Крыма, но и всего Азово-Черноморского побережья со всеми гаванями РИ-СССР. Они добились превращения Украины в аналог панской Польши после 1918 года, разорвали Русский мир. А заодно и загнали Путина в вонючее болото бессмысленной и бесконечной сирийской войны. Они прекрасно обеспечили финансовую зависимость РФ от Запада, сохранение в ней сырьевой экономики и нарастающего отставания Москвы в науке, технологиях и промышленности. При нарастающей напряженности отношений с Белой Русью, кстати. Да, тут есть чему поучиться!

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика