«Спартак» уступил «Ростову» в первом матче Кубка Париматч Премьер - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аполлон
Опубликовано: 00:42, 27 июня 2019
Происшествия и криминал

«Спартак» уступил «Ростову» в первом матче Кубка Париматч Премьер - «Происшествия»

Встреча закончилась со счетом 2:0 ТАСС. На третьей минуте мяч в ворота столичной команды отправил Дмитрий Полоз, а на 32-й - Александр Саплинов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Следующий круг...
«Спартак» уступил «Ростову» в первом матче Кубка Париматч Премьер - «Происшествия»

Встреча закончилась со счетом 2:0



ТАСС.



На третьей минуте мяч в ворота столичной команды отправил Дмитрий Полоз, а на 32-й - Александр Саплинов.



Встреча завершилась со счетом 2:0.



Следующий круг турнира пройдет 30 июня. «Ростов» встретится с «Краснодаром», а «Спартак» сыграет с ЦСКА.



За Кубок борются четыре клуба Российской премьер-лиги (РПЛ). В программе турнира шесть матчей. Если в основное время встреча закончится вничью, победитель будет определен после серии пенальти. За победу в основное время клуб получает три очка, за победу по пенальти - два, за поражение по пенальти - одно. В первом и втором таймах командам разрешено по пять замен, количество замен в перерыве не ограничено.



Финал Кубка Париматч Премьер пройдет 4 июля.



Напомним, стартовый матч нового чемпионата России пройдет 12 июля в 20.00, в нем встретятся тульский «Арсенал» и «Динамо». 13 июля дебютант РПЛ «Сочи» сыграет со «Спартаком». Еще один новичок премьер-лиги «Тамбов» сразится 14 июля с «Зенитом».



В третьем туре 28 июля ЦСКА встретится с «Локомотивом», а в четвертом туре 3 августа «Спартак» сыграет с «Динамо».



«Спартак» и ЦСКА сыграют в рамках шестого тура 19 августа на стадионе «Открытие Арена».


Встреча закончилась со счетом 2:0 ТАСС. На третьей минуте мяч в ворота столичной команды отправил Дмитрий Полоз, а на 32-й - Александр Саплинов. Встреча завершилась со счетом 2:0. Следующий круг турнира пройдет 30 июня. «Ростов» встретится с «Краснодаром», а «Спартак» сыграет с ЦСКА. За Кубок борются четыре клуба Российской премьер-лиги (РПЛ). В программе турнира шесть матчей. Если в основное время встреча закончится вничью, победитель будет определен после серии пенальти. За победу в основное время клуб получает три очка, за победу по пенальти - два, за поражение по пенальти - одно. В первом и втором таймах командам разрешено по пять замен, количество замен в перерыве не ограничено. Финал Кубка Париматч Премьер пройдет 4 июля. Напомним, стартовый матч нового чемпионата России пройдет 12 июля в 20.00, в нем встретятся тульский «Арсенал» и «Динамо». 13 июля дебютант РПЛ «Сочи» сыграет со «Спартаком». Еще один новичок премьер-лиги «Тамбов» сразится 14 июля с «Зенитом». В третьем туре 28 июля ЦСКА встретится с «Локомотивом», а в четвертом туре 3 августа «Спартак» сыграет с «Динамо». «Спартак» и ЦСКА сыграют в рамках шестого тура 19 августа на стадионе «Открытие Арена».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика