США отслеживают российский фрегат «Адмирал Горшков» у берегов Кубы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 08:27, 27 июня 2019
Происшествия и криминал

США отслеживают российский фрегат «Адмирал Горшков» у берегов Кубы - «Происшествия»

Военно-морские силы развернуты для отслеживания судна Интерфакс. По данным представителей американского военного ведомства, в настоящее время им известно о развертывании российского фрегата у берегов Кубы, в связи с чем командование воздушно-космической обороны Северной Америки проводит воздушные операции в защиту США и Канады, а Северное командование ВС США развернуло военно-морские силы для отслеживания судна. Известно, что отряд кораблей Северного флота во главе с фрегатом «Адмирал Горшков», который вооружен крылатыми ракетами
США отслеживают российский фрегат «Адмирал Горшков» у берегов Кубы - «Происшествия»

Военно-морские силы развернуты для отслеживания судна



Интерфакс.


По данным представителей американского военного ведомства, в настоящее время им известно о развертывании российского фрегата у берегов Кубы, в связи с чем командование воздушно-космической обороны Северной Америки проводит воздушные операции в защиту США и Канады, а Северное командование ВС США развернуло военно-морские силы для отслеживания судна.


Известно, что отряд кораблей Северного флота во главе с фрегатом «Адмирал Горшков», который вооружен крылатыми ракетами «Калибр», вышел в поход из Североморска 26 февраля. За это время российские корабли преодолели около 28 тысяч морских миль.



Ранее сообщалось, что силы Балтийского флота РФ также контролируют обстановку в районе совместных учений военно-морских сил НАТО «Балтопс-2019».


Военно-морские силы развернуты для отслеживания судна Интерфакс. По данным представителей американского военного ведомства, в настоящее время им известно о развертывании российского фрегата у берегов Кубы, в связи с чем командование воздушно-космической обороны Северной Америки проводит воздушные операции в защиту США и Канады, а Северное командование ВС США развернуло военно-морские силы для отслеживания судна. Известно, что отряд кораблей Северного флота во главе с фрегатом «Адмирал Горшков», который вооружен крылатыми ракетами «Калибр», вышел в поход из Североморска 26 февраля. За это время российские корабли преодолели около 28 тысяч морских миль. Ранее сообщалось, что силы Балтийского флота РФ также контролируют обстановку в районе совместных учений военно-морских сил НАТО «Балтопс-2019».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика