В туберкулезной больнице томской колонии строгого режима произошел пожар - «Происшествия» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 08:27, 27 июня 2019
Происшествия и криминал

В туберкулезной больнице томской колонии строгого режима произошел пожар - «Происшествия»

Из-за возгорания были эвакуированы 100 пациентов, никто не пострадал Интерфакс со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Пожар начался в пять часов утра или в час ночи по московскому времени. Загорелось двухэтажное...
В туберкулезной больнице томской колонии строгого режима произошел пожар - «Происшествия»

Из-за возгорания были эвакуированы 100 пациентов, никто не пострадал



Интерфакс со ссылкой на региональное ГУ МЧС.


Пожар начался в пять часов утра или в час ночи по московскому времени. Загорелось двухэтажное здание туберкулезной больницы на территории колонии строгого режима на улице Клюева.


В МЧС уточнили, что горела крыша больницы на площади 300 квадратных метров, при пожаре никто не пострадал. Огонь удалось ликвидировать через полтора часа после начала пожара.



В пресс-службе УФСИН по Томской области рассказали, что из-за возгорания из больницы эвакуировали примерно 100 пациентов. Там подчеркнули, что больным продолжают оказывать медицинскую помощь, эвакуированных разместили в резервном отряде.



Отмечается, что медицинское оборудование больницы не пострадало. По факту возгорания будет проведена служебная проверка.


Из-за возгорания были эвакуированы 100 пациентов, никто не пострадал Интерфакс со ссылкой на региональное ГУ МЧС. Пожар начался в пять часов утра или в час ночи по московскому времени. Загорелось двухэтажное здание туберкулезной больницы на территории колонии строгого режима на улице Клюева. В МЧС уточнили, что горела крыша больницы на площади 300 квадратных метров, при пожаре никто не пострадал. Огонь удалось ликвидировать через полтора часа после начала пожара. В пресс-службе УФСИН по Томской области рассказали, что из-за возгорания из больницы эвакуировали примерно 100 пациентов. Там подчеркнули, что больным продолжают оказывать медицинскую помощь, эвакуированных разместили в резервном отряде. Отмечается, что медицинское оборудование больницы не пострадало. По факту возгорания будет проведена служебная проверка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика