Синоптики: сильные дожди в Москве продлятся до воскресенья - «Происшествия» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 08:24, 29 июня 2019
Происшествия и криминал

Синоптики: сильные дожди в Москве продлятся до воскресенья - «Происшествия»

По прогнозам, тепло вернется в столицу с приходом июля РИА Новости со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Александра Синенкова. По его словам, сильные дожди ожидаются в субботу,...
Синоптики: сильные дожди в Москве продлятся до воскресенья - «Происшествия»

По прогнозам, тепло вернется в столицу с приходом июля



РИА Новости со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Александра Синенкова.



По его словам, сильные дожди ожидаются в субботу, 29 июня. В воскресенье возможны кратковременные осадки.



«Ближайшие сутки дождь сохранится, интенсивность будет различаться, когда-то он будет сильнее, когда-то послабее», - сказал синоптик и добавил, что в воскресенье циклон уйдет на восток и атмосферное давление будет повышаться.



Также Синенков отметил, что в столице в выходные сохранится умеренно-сильный северный ветер. Несмотря на это, 30 июня в Москве ожидается повышение температуры до 21 градуса. В начале июля станет теплее, воздух прогреется до +25 градусов.



Накануне более 40 рейсов были задержаны и пять отменены в аэропортах Москвы из-за непогоды.



Ранее синоптики рассказали, когда россиянам ждать самые жаркие дни этого лета. По прогнозу, жара установится в средней полосе в конце июля.


По прогнозам, тепло вернется в столицу с приходом июля РИА Новости со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Александра Синенкова. По его словам, сильные дожди ожидаются в субботу, 29 июня. В воскресенье возможны кратковременные осадки. «Ближайшие сутки дождь сохранится, интенсивность будет различаться, когда-то он будет сильнее, когда-то послабее», - сказал синоптик и добавил, что в воскресенье циклон уйдет на восток и атмосферное давление будет повышаться. Также Синенков отметил, что в столице в выходные сохранится умеренно-сильный северный ветер. Несмотря на это, 30 июня в Москве ожидается повышение температуры до 21 градуса. В начале июля станет теплее, воздух прогреется до 25 градусов. Накануне более 40 рейсов были задержаны и пять отменены в аэропортах Москвы из-за непогоды. Ранее синоптики рассказали, когда россиянам ждать самые жаркие дни этого лета. По прогнозу, жара установится в средней полосе в конце июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика