В Гидрометцентре рассказали, когда вернется летняя погода - «Происшествия» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 12:32, 01 июля 2019
Происшествия и криминал

В Гидрометцентре рассказали, когда вернется летняя погода - «Происшествия»

На севере Центрального округа, в том числе в Москве, днем 1 июля столбики термометров покажут +21-26 «Российская газета». По...
В Гидрометцентре рассказали, когда вернется летняя погода - «Происшествия»

На севере Центрального округа, в том числе в Москве, днем 1 июля столбики термометров покажут +21-26



«Российская газета».


По словам Паршиной, на большей части Поволжья температура воздуха в начале недели понизится до 18-23 градусов тепла, а в Башкирии ожидаются сильные дожди. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях будет дождливо и около +20.


В Краснодарском крае, Адыгее, Ростовской области продолжатся ливни. В Сочи температура днем ожидается +23-28, но будет дуть очень сильный ветер - до 25-28 метров в секунду.



В центральном Черноземье - до +28 градусов. А на Урал пришла 30-градусная жара. В Красноярском крае тоже будет жаркая погода - 30-35 градусов, прогнозируются ливни.



В Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также на Алтае - кратковременные дожди и грозы, температура воздуха не превысит 26 градусов тепла. Однако в середине недели ожидается повышение температуры до 30 градусов. На юге Хабаровского края и в Приморье в начале недели будет +20-25.



На севере Центрального округа, в том числе в Москве, днем в понедельник, 1 июля, столбики термометров покажут 21-26 тепла. Во вторник в столице местами пройдут дожди, днем ожидается +25. 3 июля в городе похолодает - до +17…+22 днем. Однако на выходных летняя погода снова вернется, воздух прогреется до +25.


На севере Центрального округа, в том числе в Москве, днем 1 июля столбики термометров покажут 21-26 «Российская газета». По словам Паршиной, на большей части Поволжья температура воздуха в начале недели понизится до 18-23 градусов тепла, а в Башкирии ожидаются сильные дожди. В Ленинградской, Псковской и Новгородской областях будет дождливо и около 20. В Краснодарском крае, Адыгее, Ростовской области продолжатся ливни. В Сочи температура днем ожидается 23-28, но будет дуть очень сильный ветер - до 25-28 метров в секунду. В центральном Черноземье - до 28 градусов. А на Урал пришла 30-градусная жара. В Красноярском крае тоже будет жаркая погода - 30-35 градусов, прогнозируются ливни. В Новосибирской, Томской и Кемеровской областях, а также на Алтае - кратковременные дожди и грозы, температура воздуха не превысит 26 градусов тепла. Однако в середине недели ожидается повышение температуры до 30 градусов. На юге Хабаровского края и в Приморье в начале недели будет 20-25. На севере Центрального округа, в том числе в Москве, днем в понедельник, 1 июля, столбики термометров покажут 21-26 тепла. Во вторник в столице местами пройдут дожди, днем ожидается 25. 3 июля в городе похолодает - до 17… 22 днем. Однако на выходных летняя погода снова вернется, воздух прогреется до 25.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика