Мосгорсуд не выпустил Дрыманова из СИЗО - «Происшествия» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 16:21, 02 июля 2019
Происшествия и криминал

Мосгорсуд не выпустил Дрыманова из СИЗО - «Происшествия»

Защита экс-главы столичного главка СКР просила перевести его под домашний арест РИА Новости. В пресс-службе суда отметили, что постановление Лефортовского суда Москвы от 16 июля изменено в мотивировочной...
Мосгорсуд не выпустил Дрыманова из СИЗО - «Происшествия»

Защита экс-главы столичного главка СКР просила перевести его под домашний арест



РИА Новости.


В пресс-службе суда отметили, что постановление Лефортовского суда Москвы от 16 июля изменено в мотивировочной части – было исключено предложение о вине. В остальном оно оставлено без изменений.


Напомним, защита Дрыманова просила облегчить ему меру пресечения и перевести под домашний арест.



Ранее Мосгорсуд также оставил постановление Лефортовского суда о продлении Дрыманову ареста без изменений.



Дрыманов был задержан 17 июля 2018 года по делу о взятках. По данным следствия, генерал вместе с другими офицерами СКР получил крупную сумму за освобождение из СИЗО криминального авторитета Андрея Кочуйкова по прозвищу Итальянец.



Кроме того, сообщалось, что Дрыманов получил 9,8 тысячи евро от своего первого зама Дениса Никандрова за покровительство. Свою вину он отрицает и считает, что его оговорили.


Защита экс-главы столичного главка СКР просила перевести его под домашний арест РИА Новости. В пресс-службе суда отметили, что постановление Лефортовского суда Москвы от 16 июля изменено в мотивировочной части – было исключено предложение о вине. В остальном оно оставлено без изменений. Напомним, защита Дрыманова просила облегчить ему меру пресечения и перевести под домашний арест. Ранее Мосгорсуд также оставил постановление Лефортовского суда о продлении Дрыманову ареста без изменений. Дрыманов был задержан 17 июля 2018 года по делу о взятках. По данным следствия, генерал вместе с другими офицерами СКР получил крупную сумму за освобождение из СИЗО криминального авторитета Андрея Кочуйкова по прозвищу Итальянец. Кроме того, сообщалось, что Дрыманов получил 9,8 тысячи евро от своего первого зама Дениса Никандрова за покровительство. Свою вину он отрицает и считает, что его оговорили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика