В США человек погиб от удара молнии во время празднования Дня независимости - «Происшествия» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 04:16, 06 июля 2019
Происшествия и криминал

В США человек погиб от удара молнии во время празднования Дня независимости - «Происшествия»

Еще двое были госпитализированы в состоянии средней тяжести Fox News. Согласно имеющейся информации, компания сплавлялась по реке и остановилась на пикник на пляже. После удара молнии дерево упало на людей. В результате...
В США человек погиб от удара молнии во время празднования Дня независимости - «Происшествия»

Еще двое были госпитализированы в состоянии средней тяжести



Fox News.

Согласно имеющейся информации, компания сплавлялась по реке и остановилась на пикник на пляже. После удара молнии дерево упало на людей. В результате случившегося погиб 44-летний мужчина. Житель близлежащего дома вызвал медиков, которые госпитализировали еще двух человек в состоянии средней тяжести.


Где «живут» шаровые молнии? Рейтинг аномальных зон России



Кто-то с приближением лета бронирует отель в Турции по системе «всё включено», а кто-то собирает рюкзак и палатку, чтобы отправиться в таинственные места в поисках острых ощущений. Далее.


Еще двое были госпитализированы в состоянии средней тяжести Fox News. Согласно имеющейся информации, компания сплавлялась по реке и остановилась на пикник на пляже. После удара молнии дерево упало на людей. В результате случившегося погиб 44-летний мужчина. Житель близлежащего дома вызвал медиков, которые госпитализировали еще двух человек в состоянии средней тяжести. Где «живут» шаровые молнии? Рейтинг аномальных зон России Кто-то с приближением лета бронирует отель в Турции по системе «всё включено», а кто-то собирает рюкзак и палатку, чтобы отправиться в таинственные места в поисках острых ощущений. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика