Председатель ПАСЕ прокомментировала требования для российской делегации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Маргарита
Опубликовано: 00:18, 08 июля 2019
Происшествия и криминал

Председатель ПАСЕ прокомментировала требования для российской делегации - «Происшествия»

Она сказала, что были выдвинуты много требований и теперь ожидается совместная с российской делегацией работа по их выполнению ТАСС. ...
Председатель ПАСЕ прокомментировала требования для российской делегации - «Происшествия»

Она сказала, что были выдвинуты много требований и теперь ожидается совместная с российской делегацией работа по их выполнению



ТАСС.


Паскье сообщила, что после восстановления прав делегации РФ, были выдвинуты «многочисленные и конкретные требования» для подтверждения полномочий. Например, в списке содержится требование освободить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе.


Она пояснила, что никаких сроков не оговаривается, но в начале 2020 года все делегации должны будут подтвердить свои полномочия.



«Мы выдвинули много требований, теперь мы ждем совместной работы с российской делегацией», - сказала Паскье.



26 июня ПАСЕ вернула в полном объеме полномочия делегации России. 30 июня стало известно, что проект совместной резолюции против возвращения РФ в ПАСЕ готовят Грузия, Украина, Польша, Литва, Латвия, Эстония и Словакия.



Во вторник Москва заплатила взнос в бюджет Совета Европы в размере около 33 млн евро. После этого в Совете Европы заявили, что ждут от России еще 55 млн евро в качестве взноса за прошлый и позапрошлый года.



Кто друг, кто враг, а кто так. Как страны ПАСЕ голосовали за возвращение РФ



Наибольшую поддержку Россия получила от Франции, Италии, Германии, Турции и Азербайджана, а самыми непримиримыми противниками приезда российской делегации в Страсбург оказались Украина, Польша и Великобритания. Подробнее.


Она сказала, что были выдвинуты много требований и теперь ожидается совместная с российской делегацией работа по их выполнению ТАСС. Паскье сообщила, что после восстановления прав делегации РФ, были выдвинуты «многочисленные и конкретные требования» для подтверждения полномочий. Например, в списке содержится требование освободить украинских моряков, задержанных после инцидента в Керченском проливе. Она пояснила, что никаких сроков не оговаривается, но в начале 2020 года все делегации должны будут подтвердить свои полномочия. «Мы выдвинули много требований, теперь мы ждем совместной работы с российской делегацией», - сказала Паскье. 26 июня ПАСЕ вернула в полном объеме полномочия делегации России. 30 июня стало известно, что проект совместной резолюции против возвращения РФ в ПАСЕ готовят Грузия, Украина, Польша, Литва, Латвия, Эстония и Словакия. Во вторник Москва заплатила взнос в бюджет Совета Европы в размере около 33 млн евро. После этого в Совете Европы заявили, что ждут от России еще 55 млн евро в качестве взноса за прошлый и позапрошлый года. Кто друг, кто враг, а кто так. Как страны ПАСЕ голосовали за возвращение РФ Наибольшую поддержку Россия получила от Франции, Италии, Германии, Турции и Азербайджана, а самыми непримиримыми противниками приезда российской делегации в Страсбург оказались Украина, Польша и Великобритания. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика