Зеленский считает, что украинца Маркива безосновательно осудили в Италии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 16:46, 13 июля 2019
Происшествия и криминал

Зеленский считает, что украинца Маркива безосновательно осудили в Италии - «Происшествия»

Нацгвардейца приговорили к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера в 2014 году в Донбассе приговорил Маркива к 24 годам...
Зеленский считает, что украинца Маркива безосновательно осудили в Италии - «Происшествия»

Нацгвардейца приговорили к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера в 2014 году в Донбассе



приговорил Маркива к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера Андреа Роккелли под Славянском в 2014 году.


В Telegram-канале команды Зеленского сообщается, что украинский президент потребовал принять меры по возвращению Маркивы на родину.



«Срочное возвращение домой! Зеленский требует возвращения нацгвардейца Виталия Маркива на Украину», - сказано в сообщении.



Президент Украины также приказал быть на связи с нацгвардейцем и сделать так, чтобы он как можно скорее оказался дома.



Ранее бывший лидер «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в РФ) Дмитрий Ярош призвал захватить находящихся на территории Украины итальянцев и приговорить их к пожизненному заключению.


Нацгвардейца приговорили к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера в 2014 году в Донбассе приговорил Маркива к 24 годам тюрьмы за убийство итальянского репортера Андреа Роккелли под Славянском в 2014 году. В Telegram-канале команды Зеленского сообщается, что украинский президент потребовал принять меры по возвращению Маркивы на родину. «Срочное возвращение домой! Зеленский требует возвращения нацгвардейца Виталия Маркива на Украину», - сказано в сообщении. Президент Украины также приказал быть на связи с нацгвардейцем и сделать так, чтобы он как можно скорее оказался дома. Ранее бывший лидер «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в РФ) Дмитрий Ярош призвал захватить находящихся на территории Украины итальянцев и приговорить их к пожизненному заключению.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика