В Хабаровске полицейский сбил троих пешеходов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 08:06, 14 июля 2019
Происшествия и криминал

В Хабаровске полицейский сбил троих пешеходов - «Происшествия»

Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв ТАСС. Сообщается, что инцидент произошел в ночное время на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате случившегося один из пешеходов скончался,...
В Хабаровске полицейский сбил троих пешеходов - «Происшествия»

Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв



ТАСС.

Сообщается, что инцидент произошел в ночное время на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате случившегося один из пешеходов скончался, еще двое были госпитализированы.


Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв. Если вина полицейского будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.



Умные «зебры». Как новая инфраструктура поможет спасать жизни пешеходов?



Когда заходит речь о безопасных, комфортных и качественных дорогах, то автоматически подразумевается, что разговор о хорошем покрытии, нормальном освещении и скоростном режиме, – попросту рисуется такая благостная картина для автомобилистов. Далее.


Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв ТАСС. Сообщается, что инцидент произошел в ночное время на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате случившегося один из пешеходов скончался, еще двое были госпитализированы. Медицинское освидетельствование показало, что водитель был трезв. Если вина полицейского будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Умные «зебры». Как новая инфраструктура поможет спасать жизни пешеходов? Когда заходит речь о безопасных, комфортных и качественных дорогах, то автоматически подразумевается, что разговор о хорошем покрытии, нормальном освещении и скоростном режиме, – попросту рисуется такая благостная картина для автомобилистов. Далее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика