Гуляя по Озёрной. Выбираем лучший двор Очакова-Матвеевского - «Происшествия» » «Новости Дня»
Марианна
Опубликовано: 16:16, 15 июля 2019
Происшествия и криминал

Гуляя по Озёрной. Выбираем лучший двор Очакова-Матвеевского - «Происшествия»

Газета «Мой район»: Очаково-Матвеевское. Выпуск №4 Благоустройство дворов и зон отдыха – важная составляющая программы «Мой район». Решаем...
Гуляя по Озёрной. Выбираем лучший двор Очакова-Матвеевского - «Происшествия»
Газета «Мой район»: Очаково-Матвеевское. Выпуск №4

Благоустройство дворов и зон отдыха – важная составляющая программы «Мой район».




Решаем сообща. Где в Очакове-Матвеевском быть скверу имени Елены Колесовой?
Подробнее


«Качалка» под открытым небом



В 11 утра на площадке с тренажёрами у дома № 15 по той же Озёрной улице никого, потому испытывать блестящие новенькие тренажёры начинаю самостоятельно. Тут и беговая дорожка, и несколько силовых – с переменным весом, где можно самостоятельно выбрать ту нагрузку, которая вам по плечу, разнообразных по конфигурации – для всех групп мышц; есть скамьи для пресса, всевозможные турники и брусья, одним словом – «качалка».



Я расположилась на удобном велотренажёре. Воздух свежий, кручу педали, а кругом птички поют – красота, я даже позавидовала тем, кто здесь живёт. На площадке появилась дама в спортивном костюме, мы разговорились. Татьяна Васильева живёт здесь, на Озёрной, а с тех пор как во дворе появилась эта площадка, по собственному признанию, и дня себе не представляет без спорта.



«Отличные тренажёры, мой любимый – велосипед. Я его хорошо изучила в интернете. Он вообще-то от 15 лет и до бесконечности. Очень хорош для спины и коленных суставов. На нём можно заниматься даже после операции, как восстановительное лечение и реабилитация. Что касается других тренажёров, на них много детей, подростков занимаются, не только пожилые люди. Радует, что в последнее время во дворах устанавливают современные качественные тренажёры, а не абы что: мол, просили тренажёр, вот вам какой поставили, тому и радуйтесь. У нас всё по-другому – не тренажёры, а просто сказка. И вообще я очень довольна нашим районом. Мой брат живёт на проспекте Мира, и когда он ко мне приезжает, то всегда тянет меня гулять, потому что у нас здесь свежий воздух, красота кругом, зелень и пение птиц, как в санатории», – рассказала «спортсменка» Татьяна Васильева.



Газета «Мой район»: Очаково-Матвеевское. Выпуск №4 Благоустройство дворов и зон отдыха – важная составляющая программы «Мой район». Решаем сообща. Где в Очакове-Матвеевском быть скверу имени Елены Колесовой? Подробнее «Качалка» под открытым небом В 11 утра на площадке с тренажёрами у дома № 15 по той же Озёрной улице никого, потому испытывать блестящие новенькие тренажёры начинаю самостоятельно. Тут и беговая дорожка, и несколько силовых – с переменным весом, где можно самостоятельно выбрать ту нагрузку, которая вам по плечу, разнообразных по конфигурации – для всех групп мышц; есть скамьи для пресса, всевозможные турники и брусья, одним словом – «качалка». Я расположилась на удобном велотренажёре. Воздух свежий, кручу педали, а кругом птички поют – красота, я даже позавидовала тем, кто здесь живёт. На площадке появилась дама в спортивном костюме, мы разговорились. Татьяна Васильева живёт здесь, на Озёрной, а с тех пор как во дворе появилась эта площадка, по собственному признанию, и дня себе не представляет без спорта. «Отличные тренажёры, мой любимый – велосипед. Я его хорошо изучила в интернете. Он вообще-то от 15 лет и до бесконечности. Очень хорош для спины и коленных суставов. На нём можно заниматься даже после операции, как восстановительное лечение и реабилитация. Что касается других тренажёров, на них много детей, подростков занимаются, не только пожилые люди. Радует, что в последнее время во дворах устанавливают современные качественные тренажёры, а не абы что: мол, просили тренажёр, вот вам какой поставили, тому и радуйтесь. У нас всё по-другому – не тренажёры, а просто сказка. И вообще я очень довольна нашим районом. Мой брат живёт на проспекте Мира, и когда он ко мне приезжает, то всегда тянет меня гулять, потому что у нас здесь свежий воздух, красота кругом, зелень и пение птиц, как в санатории», – рассказала «спортсменка» Татьяна Васильева.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика