Полицейские ищут участников драки возле ночного клуба в Москве - «Происшествия» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 16:16, 15 июля 2019
Происшествия и криминал

Полицейские ищут участников драки возле ночного клуба в Москве - «Происшествия»

В результате инцидента мужчина получил телесные повреждения РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Москве. В сообщении говорится, что по факту драки у дома номер 11 на Болотной набережной возбуждено...
Полицейские ищут участников драки возле ночного клуба в Москве - «Происшествия»

В результате инцидента мужчина получил телесные повреждения



РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.



В сообщении говорится, что по факту драки у дома номер 11 на Болотной набережной возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Пострадавший мужчина получил телесные повреждения в ходе конфликта.



По данным СМИ, драка произошла возле клуба Icon. Трое мужчин и компания из 7-10 человек что-то не поделили между собой и устроили стрельбу. Один человек получил ранение в живот, у него похитили травматический пистолет и 120 тысяч рублей.



Полиция проверяет эту информацию и устанавливает личности участников конфликта.


В результате инцидента мужчина получил телесные повреждения РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД России по Москве. В сообщении говорится, что по факту драки у дома номер 11 на Болотной набережной возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Пострадавший мужчина получил телесные повреждения в ходе конфликта. По данным СМИ, драка произошла возле клуба Icon. Трое мужчин и компания из 7-10 человек что-то не поделили между собой и устроили стрельбу. Один человек получил ранение в живот, у него похитили травматический пистолет и 120 тысяч рублей. Полиция проверяет эту информацию и устанавливает личности участников конфликта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика