Зеленский рассказал, почему не ездит на работу на велосипеде - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bradshaw
Опубликовано: 20:57, 15 июля 2019
Происшествия и криминал

Зеленский рассказал, почему не ездит на работу на велосипеде - «Происшествия»

Во время предвыборной гонки Зеленский обещал отказаться от кортежа Facebook объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде. Во время предвыборной гонки Зеленский обещал, что откажется от кортежа. Партия...
Зеленский рассказал, почему не ездит на работу на велосипеде - «Происшествия»

Во время предвыборной гонки Зеленский обещал отказаться от кортежа



Facebook объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде.


Во время предвыборной гонки Зеленский обещал, что откажется от кортежа. Партия Зеленского «Слуга народа» в мае приняла новый логотип, на котором изображен велосипедист в строгом костюме с гетманской булавой в руках.


Зеленский сказал, что в последнее время в соцсетях широко обсуждается его кортеж. Он пояснил, что в кортеже чаще всего бывает два автомобиля: президентский и охраны, иногда присоединяется третья машина для сопровождающих, членов команды или охраны. При этом автомобили не создают помех в движении – останавливаеются на всех светофорах и не используют «мигалок».



«Президент - такой же участник движения, как и все», - пишет Зеленский.



Он также прокомментировал перекрытие одной из дорог в Киеве на прошлой неделе. Зеленский сказал, что было временно ограничено движение по маршруту следования премьер-министра Молдовы Майи Санду.



«Таможенносексуал». Украинскую таможню доверили хипстеру Нефедову



То, что Нефедов — точно не Верещагин, на Украине хорошо понимают. Скорее он смахивает на выброшенного таможенником из окна офицера, летевшего с криком: «Гранаты у него не той системы!» Подробнее.


Во время предвыборной гонки Зеленский обещал отказаться от кортежа Facebook объяснил, почему не ездит на работу на велосипеде. Во время предвыборной гонки Зеленский обещал, что откажется от кортежа. Партия Зеленского «Слуга народа» в мае приняла новый логотип, на котором изображен велосипедист в строгом костюме с гетманской булавой в руках. Зеленский сказал, что в последнее время в соцсетях широко обсуждается его кортеж. Он пояснил, что в кортеже чаще всего бывает два автомобиля: президентский и охраны, иногда присоединяется третья машина для сопровождающих, членов команды или охраны. При этом автомобили не создают помех в движении – останавливаеются на всех светофорах и не используют «мигалок». «Президент - такой же участник движения, как и все», - пишет Зеленский. Он также прокомментировал перекрытие одной из дорог в Киеве на прошлой неделе. Зеленский сказал, что было временно ограничено движение по маршруту следования премьер-министра Молдовы Майи Санду. «Таможенносексуал». Украинскую таможню доверили хипстеру Нефедову То, что Нефедов — точно не Верещагин, на Украине хорошо понимают. Скорее он смахивает на выброшенного таможенником из окна офицера, летевшего с криком: «Гранаты у него не той системы!» Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика