В МИД Британии пообещали не выдавать Ассанжа странам со смертной казнью - «Происшествия» » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 04:46, 16 июля 2019
Происшествия и криминал

В МИД Британии пообещали не выдавать Ассанжа странам со смертной казнью - «Происшествия»

Арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Слушания по запросу об экстрадиции Ассанжа в США состоятся в 2020 году EFE. ...
В МИД Британии пообещали не выдавать Ассанжа странам со смертной казнью - «Происшествия»
Арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа

Слушания по запросу об экстрадиции Ассанжа в США состоятся в 2020 году



EFE.

Данкан также подчеркнул, что Лондон заботится о здоровье Ассанжа.



Напомним, Джулиан Ассанж, которого в Швеции обвинили в преступлениях на сексуальной почве, скрывался в посольстве Эквадора в Лондоне с 2012 года. 11 апреля 2019 года его арестовали после того, как президент Эквадора Ленин Морено отказал ему в дипломатическом убежище.



В США Ассанжа обвиняют в 17 эпизодах шпионажа. Американский Минюст направил властям Великобритании официальный запрос о его экстрадиции.



Ранее сообщалось, что слушания по запросу об экстрадиции Ассанжа в Соединенные Штаты пройдут в 2020 году.


Арест основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа Слушания по запросу об экстрадиции Ассанжа в США состоятся в 2020 году EFE. Данкан также подчеркнул, что Лондон заботится о здоровье Ассанжа. Напомним, Джулиан Ассанж, которого в Швеции обвинили в преступлениях на сексуальной почве, скрывался в посольстве Эквадора в Лондоне с 2012 года. 11 апреля 2019 года его арестовали после того, как президент Эквадора Ленин Морено отказал ему в дипломатическом убежище. В США Ассанжа обвиняют в 17 эпизодах шпионажа. Американский Минюст направил властям Великобритании официальный запрос о его экстрадиции. Ранее сообщалось, что слушания по запросу об экстрадиции Ассанжа в Соединенные Штаты пройдут в 2020 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика