Фура команды Киркорова вылетела в кювет в Ростовской области - «Происшествия» » «Новости Дня»
Герман
Опубликовано: 16:09, 16 июля 2019
Происшествия и криминал

Фура команды Киркорова вылетела в кювет в Ростовской области - «Происшествия»

Грузовик на дорогу вытащили спасатели МЧС, в ДТП никто не пострадал РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ГУ МЧС. ДТП случилось утром 16 июля. На дороге Волгодонск — Ольгинская неподалеку...
Фура команды Киркорова вылетела в кювет в Ростовской области - «Происшествия»

Грузовик на дорогу вытащили спасатели МЧС, в ДТП никто не пострадал



РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ГУ МЧС.


ДТП случилось утром 16 июля. На дороге Волгодонск — Ольгинская неподалеку от хутора Лагутники фура вылетела в кювет. Грузовик направлялся из Волгодонска в Феодосию.


Сам Киркоров подчеркнул, что авария случилась из-за плохой погоды и сложной трассы, водитель фуры не справился с управлением. По словам Киркорова, все живы и здоровы, оборудование и костюмы, которые находились в грузовике, не пострадали.



Он также рассказал, что автомобиль из кювета вытащили сотрудники МЧС, и теперь грузовик едет в Крым, где состоятся концерты артиста.



Выступление артиста в Феодосии намечено на 17 июля, после этого Киркоров посетит с концертами Евпаторию, Ялту и Геленджик.



Ранее Филипп Киркоров возмутился из-за скандала с выездом машины Аллы Пугачевой на перрон. Артист назвал свою бывшую жену «суперзвездой» и заявил, что она заслужила такое отношение своим трудом.


Грузовик на дорогу вытащили спасатели МЧС, в ДТП никто не пострадал РИА Новости со ссылкой на представителя регионального ГУ МЧС. ДТП случилось утром 16 июля. На дороге Волгодонск — Ольгинская неподалеку от хутора Лагутники фура вылетела в кювет. Грузовик направлялся из Волгодонска в Феодосию. Сам Киркоров подчеркнул, что авария случилась из-за плохой погоды и сложной трассы, водитель фуры не справился с управлением. По словам Киркорова, все живы и здоровы, оборудование и костюмы, которые находились в грузовике, не пострадали. Он также рассказал, что автомобиль из кювета вытащили сотрудники МЧС, и теперь грузовик едет в Крым, где состоятся концерты артиста. Выступление артиста в Феодосии намечено на 17 июля, после этого Киркоров посетит с концертами Евпаторию, Ялту и Геленджик. Ранее Филипп Киркоров возмутился из-за скандала с выездом машины Аллы Пугачевой на перрон. Артист назвал свою бывшую жену «суперзвездой» и заявил, что она заслужила такое отношение своим трудом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика