Правда, что в поликлинике №130 Кунцева проводят лекции для родителей? | Кунцево | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 04:54, 17 июля 2019
Происшествия и криминал

Правда, что в поликлинике №130 Кунцева проводят лекции для родителей? | Кунцево | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Кунцево. Выпуск №4 Сохранится ли в школе №1293 в Кунцеве медицинский класс? ...
Правда, что в поликлинике №130 Кунцева проводят лекции для родителей? | Кунцево | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Кунцево. Выпуск №4

Сохранится ли в школе №1293 в Кунцеве медицинский класс?

Правда, что в поликлинике №130 Кунцева проводят лекции для родителей? | Кунцево | Мой район - «Происшествия»



В поликлинике № 130, филиал № 3 (Ярцевская ул., д. 25, корп. 2), 18 июля в кабинете здорового ребёнка состоится лекция «Отравление у детей». Заведующая педиатрическим отделением Елена Полякова рассказала о содержании встречи: «Мы расскажем молодым родителям не только как вести себя в экстренных ситуациях, связанных с отравлением детей бытовой химией, пищей или аллергенами, но и о предотвращении таких случаев. Мы все периодически видим новости о том, как малыши случайно пробуют стиральные порошки. Конечно, это экстремальные случаи, но дети могут отравиться даже марганцовкой или зелёнкой. ». Гостям объяснят, какие лекарства надо давать ребёнку и как ухаживать за ним в случае отравления. Встречу проведёт фельдшер поликлиники Виктория Ломакина.


«Формат лекции мы ввели несколько месяцев назад. Провели мероприятия, посвящённые темам прививок и вакцинации, правильного оформления ребёнка в детские сады и школы, иммунопрофилактики. Отлично, что жители находят время, чтобы прийти в поликлинику и узнать важную информацию, которая позволит им сохранить здоровье детей», — добавила Елена Александровна.



Важная составляющая программы «Мой район» — качественная медицинская помощь в шаговой доступности от дома для каждого москвича.


Сюжет: Газета «Мой район»: Кунцево. Выпуск №4 Сохранится ли в школе №1293 в Кунцеве медицинский класс? В поликлинике № 130, филиал № 3 (Ярцевская ул., д. 25, корп. 2), 18 июля в кабинете здорового ребёнка состоится лекция «Отравление у детей». Заведующая педиатрическим отделением Елена Полякова рассказала о содержании встречи: «Мы расскажем молодым родителям не только как вести себя в экстренных ситуациях, связанных с отравлением детей бытовой химией, пищей или аллергенами, но и о предотвращении таких случаев. Мы все периодически видим новости о том, как малыши случайно пробуют стиральные порошки. Конечно, это экстремальные случаи, но дети могут отравиться даже марганцовкой или зелёнкой. ». Гостям объяснят, какие лекарства надо давать ребёнку и как ухаживать за ним в случае отравления. Встречу проведёт фельдшер поликлиники Виктория Ломакина. «Формат лекции мы ввели несколько месяцев назад. Провели мероприятия, посвящённые темам прививок и вакцинации, правильного оформления ребёнка в детские сады и школы, иммунопрофилактики. Отлично, что жители находят время, чтобы прийти в поликлинику и узнать важную информацию, которая позволит им сохранить здоровье детей», — добавила Елена Александровна. Важная составляющая программы «Мой район» — качественная медицинская помощь в шаговой доступности от дома для каждого москвича.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика